Делай заказы и отправляйся в Стокгольм, на финал «Евровидения»!

Делай заказы и отправляйся в Стокгольм, на финал «Евровидения»!

2016 год для компании является знаковым — исполняется 20 лет каталогу Орифлэйм в России, а значит, целое поколение выросло на продукции нашей компании, менялось все вокруг, однако шведское качество осталось неизменным!

Тебе, как Консультанту, конечно известно, что многие наши продукты стали настоящими легендами! У каждого на слуху Орифлэйм, каждый когда-то приобретал что-то из средств по уходу за кожей или декоративную косметику. Именно поэтому наши продукты так просто предлагать! Многие средства пользуются огромным спросом, например, многофункциональное Специальное смягчающее средство «Нежная забота», которое выпускается с 1980 года. Или косметика The ONE, бренда, по праву признанного одним из самых модных.

Орифлэйм заботится о тебе, мы постоянно расширяем линии по уходу за кожей и палитру декоративной косметики, наши формулы обновляются, однако главное осталось неизменным – компания использует натуральные ингредиенты высочайшего качества.

И сейчас, в каталоге №5, самое время рассказать об этом своим клиентам, поделись с ними возможностью стать красивее, ведь покупки в Орифлэйм – это реальный шанс поехать в Стокгольм, на родину Орифлэйм и посетить финал конкурса «Евровидение»!

Участвовать в конкурсе очень просто:

•   Сделай единовременный заказ на 990 руб. из каталога №5 (с 27 марта по 16 апреля 2016 года), включая твой любимый продукт;
•   Пришли свою историю о том, почему ты любишь Орифлэйм и именно этот продукт, на адресbestproducts@oriflame.com или оставь заявку на сайте
•   Получи шанс стать одним из пяти обладателей главного приза*!

Победители конкурса смогут попасть на финал конкурса «Евровидение», посетить офис Орифлэйм в Стокгольме, а также получить в подарок набор продуктов из любимой серии Орифлэйм!

Итак, делай покупки и участвуй в конкурсе. С Орифлэйм тебя ждет только успех, приятные эмоции и яркие впечатления!

__________________

*Каждый победитель получает поездку на одного человека из места проживания в Швецию, г. Стокгольм, и обратно, билет на конкурс «Евровидение», размещение в гостинице в течение 2-х дней (с 13 по 15 мая 2016 года), трансферы в течение поездки.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account