Важно! Изменение цен в у.е. с каталога №8

Уважаемые Консультанты!

Потребительское восприятие цен играет важную роль для бизнеса… Маркетинговые исследования говорят о том, что чем выше стоимость продукта, тем дольше человек принимает решение о покупке. Продукция компании Орифлэйм – это высокое качество; инновационные технологии производства; приятные и конкурентные на рынке цены. Но мы хотим сделать наши цены в каталожных условных единицах (у.е.) в печатных каталогах Орифлэйм еще и более привлекательными с точки зрения потребительского восприятия цен.

Проведя исследование среди наших Консультантов и потребителей мы выяснили, что зачастую наши потребители воспринимают каталожную условную единицу (у.е.) как доллар США, курс которого остается значительно выше курса каталожной у.е. Тем самым, наши потребители часто пересчитывают стоимость продукции Орифлэйм по курсу, близкому к официальному курсу доллара США. Полученные с помощью такого пересчета цены оказываются значительно выше реальных цен на продукцию Орифлэйм (ведь к примеру, курс у.е. в каталоге составляет 13 500 BYR, а курс доллара США значительно выше нашего курса).

Мы уверены, что снижение цен в у.е. и выравнивание каталожного курса у.е. с курсом доллара США сделает восприятие цен в печатных каталогах Орифлэйм более привлекательными для Консультантов и потребителей.

Поэтому, обращаем ваше внимание, что с каталога №8 (с 29 мая 2016 года) принято решение уменьшить стоимость продукции в у.е. на 32,5% и одновременно с этим изменить внутренний курс условной единицы (у.е.) до 20 000 BYR. Таким образом, в печатной версии каталога цены в у.е. уменьшатся и станут более привлекательными для восприятия потребителей, а стоимость продукции в белорусских рублях (BYR) не изменится. Следует отметить, что ББ за продукты в связи с данными изменениями не изменятся.

Чтобы подчеркнуть прозрачность данных изменений в печатных каталогах №№8-11 цены в у.е. будут без округления до 0.05 у.е. Т.е. если ранее в большинстве случаев цены в каталоге округлялись кратно 0.05 у.е., то сейчас в каталоге временно будут указываться более точные цены без округления. Например, вместо 6.85 у.е. будет указываться цена без округления — 6.83 у.е.

Подобные изменения коснутся и других инструментов продаж (брошюры, листовки, стартовая программа и т.д.), где указываются цены в у.е. Тем не менее еще раз подчеркиваем, что стоимость продукции в белорусских рублях (BYR) не изменится.

Например, указанная в у.е. стоимость Комплексного ухода против морщин NovAge Ecollagen (код 28971) до каталога №8 составляла 120.00 у.е., что соответствовало 1 620 000 BYR (по курсу 13 500 BYR). С каталога №8 стоимость данного набора в у.е. уменьшится и составит 81.00 у.е., что составит те же 1 620 000 BYR (по курсу 20 000 BYR). Однако указанная стоимость набора 81.00 у.е. будет выглядеть намного привлекательнее для потребителей в нашем основном инструменте — печатном каталоге Орифлэйм! В электронной версии каталога, которая представлена на сайте в белорусских рублях (BYR), стоимость продукции в BYR не изменится.
С уважением,
отдел продаж
Орифлэйм Беларусь

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account