Мегафорум 2016 — «Территория Мечты»

18 июня 2016 года

Уважаемые Консультанты!

Приглашаем вас на главное всероссийское юбилейное мероприятие, которое в этом году пройдет в совершенно новом формате, – ОРИФЛЭЙМ ЭКСПО. Вас ждет инновационное шоу в формате 3D, где вы почувствуете стопроцентный эффект от погружения в атмосферу успеха, лидерских достижений, осуществления мечты и изменившихся жизней.

Место проведения Мегафорума находится на территории главной выставочной площадки страны, Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Наших гостей ждет современный павильон, в котором проходят мероприятия государственного уровня.

Программа Мегафорума будет насыщенной: 20 спикеров из числа самых успешных и самых перспективных Лидеров России, 20 рекордов Орифлэйм всероссийского и глобального уровня, эксклюзивные новости и запуски, участие ТОП-Менеджмента, Генерального Директора и Президента Орифлэйм Магнуса Брэннстрома, выступление приглашенной суперзвезды и многое другое.

Мегафорум Орифлэйм ЭКСПО «Территория мечты» – важное мероприятие для всех, кто гордится Орифлэйм Россия и уверенно смотрит в будущее!

Будьте частью успешной команды Орифлэйм Россия!

По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, обращайтесь к АСМам вашего филиала или вашим Лидерам.

1 комментарий
  1. Автор
    Администратор 8 лет назад

    Уважаемые бизнес-партнеры!

    Мы всегда заявляем, что Орифлэйм – инновационная компания, и для нас очень важно, чтобы наши слова подтверждались делом. Современные технологии позволяют значительно расширить наши бизнес-возможности, и этом году мы совершаем настоящий прорыв в коммуникации.

    ВПЕРВЫЕ в Орифлэйм Россия мы делаем прямую ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МЕГАФОРУМА для всех наших бизнес-партнеров. Присоединиться к Юбилейному Мегафоруму Орифлэйм ЭКСПО в онлайн-режиме сможет каждый Консультант, Менеджер и Лидер.

    Мы приглашаем вас 18 июня начиная с 12:30 пройти по ссылке https://youtu.be/0FKycZ75G6M и войти в историю Юрифлэйм Россия как первые онлайн-участники Мегафорума.

    Пожалуйста, планируйте, что продолжительность мероприятия с 13:00 до 18:30 без перерыва. В онлайн-эфире пройдет все мероприятие полностью: от начала до конца.

    Всероссийский Юбилейный Мегафорум Орифлэйм ЭКСПО – это уникальная возможность зарядиться энергией успеха и получить мотивацию на год вперед. В этом году мы выходим за границы зала проведения в Москве, чтобы собрать действительно МЕГА-аудиторию участников и объединить в одно время 11 часовых поясов России.

    Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account