Команда Орифлэйм на Минском полумарафоне

Компания Орифлэйм объединяет единомышленников, друзей и коллег, и все вместе мы воплощаем наши ценности – Единство, Дух и Страсть!

В воскресенье, 4 сентября, более 20 тысяч человек пробежали Минский полумарафон #Minskhalfmarathon_2016. Наша дружная команда #Wellness by #Oriflame также принимала участие в забеге. 41 участник команды, состоявшей  из Лидеров и сотрудников компании, в очередной раз доказали, что для целеустремленных людей нет препятствий и дистанция в 5,5 км была преодолена всеми участниками! Особо хочется отметить лучшее время: Конcтантин Гераскин пробежал дистанцию в 5,5 км всего за 26 минут! Невероятный результат также показал Илья Павловец, который в прошлом году бежал минимальную дистанцию в 5,5 км, а в этом году с успехом выдержал полноценную дистанцию полумарафона в 21 км! Это невероятный успех,  который состоялся благодаря Wellness-прокачке.

Спасибо всем участникам, многие из которых сделали вызов самим себе и с успехом выдержали это испытание. Огромная благодарность болельщикам команды, ведь без вашей поддержки было бы намного сложнее. Вместе мы доказали, что Орифлэйм- одна большая семья: дружная,  спортивная и открытая новым достижениям! Присоединяйся к нам для забега в следующем году и ты прочувствуешь на себе ту невероятную энергетику, которая царит в команде!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account