КОМПАНИЯ ORIFLAME ВНОВЬ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ТОВАР ГОДА 2016»!

Бренд для комплексного ухода за лицом NovAge одержал победу в премии «Товар года» в номинации «Эффективные средства по уходу за лицом».

О премии «Товар года»

Более 10 лет в России проходит конкурс среди товаров народного потребления, масштаб и значение которого оказывает огромное влияние на сознание потребителей. Премия «Товар года» хорошо известна во всех регионах страны, а также пользуется неоспоримым авторитетом и доверием потребителей, поскольку проводится совместно с Московской Бизнес Ассоциацией при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Все лауреаты премии «Товар года» неоднократно на практике доказывали, что они являются признанными лидерами потребительского рынка и занимают ведущие позиции в своем сегменте и сердцах потребителей.

NovAge от Oriflame – лучшая серия средств по уходу за лицом

В ноябре 2016 года новый бренд NovAge от компании Oriflame получил премию «Товар года» в номинации «Эффективные средства по уходу за лицом». Ставшую легендарной пятиконечную золотую звезду на сцене получили представители отдела коммуникаций Анна Плещева и Марина Мартынова, поблагодарив учредителей премии за признание и доверие. Вот уже почти 50 лет специалисты компании Oriflame создают эффективные средства по уходу за лицом, используя новейшие технологии и инновационные научные достижения, чтобы дарить женщинам красоту и уверенность в себе. Именно поэтому компания гордится тем, что бренд NovAge по праву признан самым эффективным средством 2016 года.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account