D1

Объявлено новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016!

Уважаемые Партнеры! 

В свете последних событий, связанных с политическими отношениями между Россией и Турцией, к нам поступало большое количество вопросов, связанных с проведением Золотой Конференции 2016 года в Стамбуле и Анталии. 
 
Компания 
Орифлэйм традиционно остается вне политики, но мы хотим быть уверены в том, что при посещении международных мероприятий наши партнеры смогут не только зарядиться энергией для новых достижений, но и будут в абсолютной безопасности. Именно поэтому было принято решение о переносе места проведения ближайшей Золотой Конференции.
 
Сегодня мы приглашаем вас и ваших менеджеров принять участие в эксклюзивном мероприятии, которое будет проходить на территории двух стран:
 

•   Конференция для Менеджеров в г. Сочи (Россия) с 25 по 28 сентября.
•   Золотая Конференция в г. Пафос (о. Кипр) с 22 по 26 сентября.
 
 
Мы сделали все для того, чтобы Конференция Менеджеров прошла на высочайшем уровне, а дни, которые вы проведете со своей командой на лучшем курорте России, стали незабываемыми. На эти несколько дней Сочи превратится в настоящий курортный город 
Орифлэйм. Мы уверенны, что город, который славится уникальными природными заповедниками, развитой инфраструктурой и великолепным ассортиментом развлечений (от Трассы Формула 1 до самого длинного в мире пешеходного моста «Скайбридж», расположенного на высоте 207 м), не оставит никого равнодушным, а бархатный сезон порадует вас жарким солнцем и ласковым морем!
 
Рады сообщить, что продолжительность Золотой Конференции на Кипре была увеличена на 1 день, чтобы у вас было больше времени на отдых и общение с партнерами в одном из лучших курортных мест Средиземного моря – городе Пафос, который считается местом рождения богини красоты, Афродиты. В наши дни этот небольшой город является самым элитным местом для отдыха на острове и готов предложить своим гостям множество уютных бухт и уединенных пляжей, первоклассных ресторанов и прочих составляющих понятия «красивой жизни».

 
Напоминаем вам о том, что до окончания квалификации на первую в истории МЕГА Золотую Конференцию 
Орифлэйм осталось всего два каталога. Продолжайте выполнять условия участия и стремитесь к закрытию новых званий! Мы вместе отпразднуем ваши достижения в незабываемой атмосфере! 

С уважением, компания Орифлэйм

1 комментарий
  1. Этот вариант будет для стран: Россия и Беларусь. Остальные в Турции, как и планировалось!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account