Юбилейный круиз 2017

Средиземное море. 2 континента, 3 страны, 4 города

Юбилейный круиз, посвященный 50-ой годовщине Орифлэйм, обещает быть по-настоящему экстраординарным событием – крупнейшей и наиболее захватывающей Конференцией из всех, которые были когда-либо.

Мы отправимся в путешествие на двух фешенебельных лайнерах Средиземноморья, посетим два континента, три страны и четыре города – эксклюзивно для Орифлэйм. В завершении отпразднуем это историческое событие, пятидесятилетие Компании и, конечно, наше неоценимое сотрудничество с вами, Лидерами Орифлэйм, в прекрасной Греции, в Афинах!

Великолепные лайнеры – поистине царственные представители круизных судов, ориентированных на современную роскошь и направленных на исполнение желаний каждого пассажира. Каждое судно отличается стильными интерьерами, разнообразием развлекательных мероприятий и превосходной кухней. Сочетание инновационного дизайна, СПА-центра, пятизвездочных ресторанов, первоклассных развлечений и высочайшего уровня сервиса, удовлетворит даже самые изысканные вкусы.

Не упустите свой шанс присоединиться к этому событию, которое случается только раз в жизни, а мы будем ждать встречи с вами!

Условия квалификации

Квалификационный период с №5 каталога по №4 каталог 2017 года

Для поездки впервые

25 22%-ных групп в первом уровне суммарно за период квалификации.

Для повторной поездки

В зависимости от вашего предыдущего результата (результата квалификации на предыдущую конференцию), ваш план по количеству 22%-ных групп в первом уровне суммарно за период квалификации:

Новое звание Золотой Директор и выше* в течение квалификационного периода – автоматическая квалификация на Золотую конференцию!

Для поездки со спутником

Каждая группа вашего результата свыше 25 дает вам скидку 4% на путевку для партнера. Если вы квалифицируетесь на конференцию с результатом 49 групп и более, две путевки бесплатно!

* при условии подтверждения этого звания по итогам каталога №4-2017.

Скачать материалы по Конференции:

Условия квалификации

Брошюра с описанием и условиями

Открытка

Билет

Приглашение

Плакаты

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account