Egypt-2015

Первая Конференция Менеджеров Орифлэйм 2015

Компания Орифлэйм пригласила своих самых успешных партнеров в удивительное путешествие на берег Красного моря, в курортный рай Шарм-эль-Шейха.

Жаркие ночи египетского бархатного сезона красочным фейерверком встретили участников Конференции Менеджеров Орифлэйм в октябре 2015 года на берегу гостеприимного Красного моря. На целых 4 дня 2000 партнеров нашей компании из 13 стран собрались вместе для того, чтобы отпраздновать свои достижения, приобрести новые знания, услышать о последних новостях мира Орифлэйм и познакомиться с достопримечательностями знаменитого курорта Шарм-эль-Шейх.

Открыла мероприятие бизнес-конференция, которая прошла в самом большом конгресс-центре Шарм-эль-Шейха – International Congress Center Jolie Ville. Во время конференции было награждено около 300 человек в номинациях «Стремительный рост», «Лучшее рекрутирование», «Выдающееся развитие лидерства». Выступали лидеры, в том числе и приглашенный быстрорастущий лидер Египта, сотрудники компании, а также эксперты Орифлэйм. После того, как партнеры зарядились положительными эмоциями и вдохновились на покорение новых званий, все участники отправились на пляж отеля Sheraton на приветственную костюмированную вечеринку в египетском стиле, где их ждали разнообразные развлечения в духе местного колорита: фотографии с верблюдами, танцы живота и завораживающее файер-шоу. Уже на следующий день путешествие ознаменовалось еще одним грандиозным событием – «Вечеринкой в белом», во время которой прошло самое массовое награждение лидеров за всю историю компании. В финале мероприятия в небо было запущено 2000 светящихся шаров и прозвучали залпы грандиозного фейерверка.

Смотри фотоотчет с Конференции

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account