Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery

«Если цель соблазнить — выбираем Восток». Однако, не каждый осмеливаются попробовать восточные духи, полагая, что они слишком резкие и сладкие. Действительно, восточные ароматы не для робких и мечтательных натур. Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery — это яркий аромат, зачаровывающий своей женственностью и пряной сладостью.

Каждая женщина уникальна, но интересен факт, если нужно произвести впечатление на мужчину, женщины сами того не осознавая интуитивно выбирают именно восточные ароматы, как Амбер Эликсир Мистери. Сексуальный, окутывающий, согревающий… Данный аромат просто создан, чтобы покорять сердца.

С ценой данного аромата можно ознакомиться в онлайн каталоге Орифлэйм

Амбер Эликсир Мистери посвящен красному морскому янтарю.

  • Тип аромата: Восточный, цитрусовый, цветочный.
  • Основные ноты: Цитрусовая ваниль, красная лилия, амбра. ⠀Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery (35681) орифлэйм

Верхние ноты аромата это свежие цитрусовые, напоминающие морской бриз. А также слышится сладость мягкой ванили Ноты сердца — это выразительный аккорд редкой экзотического компонента — красной лилии. Во многих народностях это символ чувственности и любви . Этот ингредиент аромату изысканности и чувственности.
Базовые ноты — теплые, влекущие, шлейфовые, согревающие — амбра и ваниль.

AMBER ELIXIR MYSTERY

Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery звучит роскошно и дорого.

Стойкость аромата превосходная, как и других ароматов линейки Amber Elixir не менее 4 часов. По истечению этого времени все равно будет заметен деликатный шлейф аромата.

Но с восточными ароматами нужно быть внимательными, не переборщить с дозировкой нанесения. 1-2 пшиков будет достаточно, чтобы он не звучал тяжело и одушающе.

  • Код продукта — 35681
  • Код пробника — 41324

Парфюмерную воду Amber Elixir Mystery легко заказать через интернет. Не нужно искать консультанта. Получите свою персональную скидку 20% на онлайн заказы Орифлэйм со своего личного кабинета на официальном сайте компании. Для этого пройдите простую регистрацию. Наш менеджер свяжется с вами и расскажет, ка оформить заказ со скидкой и получить его в своем городе за 3-5 дней.

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account