УЧАСТВУЙ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ» ОТ ORIFLAME

Cделай красоту своим образом жизни!

Весна – самое лучшее время, чтобы начать внутреннее и внешнее преображение, избавиться от лишних вещей, ненужных мыслей, привить полезные привычки, а также начать новую, счастливую и здоровую жизнь. В рамках концепции «Красота как образ жизни» Oriflame запускает программу «Нет предела совершенству», которая поможет всем вовлеченным в сообщество стать лучше и красивее за 50 дней!

 

Ни для кого не секрет, что если повторять одно и то же действие систематически и регулярно, то оно войдет в привычку. Программа «Нет предела совершенству» от Oriflame рассчитана на 12 недель, в течение которых участники будут получать ежедневные задания по трем векторам: Уход за собой, Здоровый образ жизни и Создание стильного образа. Каждый участник в начале проекта надевает специальный браслет «Нет предела совершенству» на руку, в случае, если задание дня не выполняется, участник переодевает браслет на другую руку. Задача состоит в том,чтобы продержать браслет на одной руке 50 дней. За этот период участники смогут измениться, выработать полезные привычки и сделать красоту своим образом жизни.

Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Oriflame вместе со звездами спорта и шоу-бизнеса. Илья Авербух, Ирена Понарошку, Влад Соколовский, Рита Дакота и Арина Скоромная будут с радостью делиться своими достижениями в проекте.

Самые активные участники будут получать призы от Oriflame на протяжении всей кампании, а также попадут на страницы Юбилейного коллекционного альбома Oriflame!

Источник: https://ru.oriflame.com/press/press-releases/17-02-braclet

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account