НОВЫЕ ПРАВИЛА ТЕРМИНАЦИИ В СНГ

С 24 апреля 2017 года компания Орифлэйм меняет правила терминации неактивных Консультантов уровня 0-6%. Теперь период, когда Консультант не размещает ни одного заказа, уменьшается с 34 до 17 каталогов. Далее регистрационный номер Консультанта будет терминирован, и расторжение договора с компанией произойдет автоматически.
Узнать процентный уровень Консультантов и количество каталогов после размещения последнего заказа можно в информационном листке
 
Как происходит терминация?
  • Автоматически. Консультант уровня 0-6% не размещает заказов на протяжении 17  каталогов, его регистрационный номер терминируется, и договор с  компанией расторгается. 
  • По заявлению. Регистрационный номер Консультанта уровня 0-6% блокируется  на период 17 каталогов, после чего договор с компанией расторгается  автоматически. Вы можете изменить решение в течение года: забрать  заявление, активировать номер и снова размещать заказы. 
 
Что осталось неизменным?
  • Период терминации Консультанта, который не разместил ни одного заказа: 4 каталога после регистрации. 
  • Период терминации Консультантов уровня 9% и выше: 34 каталога после размещения последнего заказа или подачи заявления.

Источник: https://www.oriflame.ru

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account