artleo.com-64063

Итоги 2015 года Oriflame Global Community

Итак закончился каталожный год 2015 года Oriflame. И мы подводим итоги работы команды Oriflame Global Community.

Наша команда, как и сайт начали свое существование с 10го каталожного периода 2015 года, под руководством лидера уже существующей команды oribelarus.by Ирины Ким. За это время к нам присоединились существующие консультанты oribelarus.by, а так же новые, активные, целеустремленные люди, которые создали отличную команду профессионалов.

За пол года существования (7 каталожных периодов), мы определились с целями, и выбрали свой вектор развития, внедряя новые возможности, постоянно экспериментируя, пробуя различные способы работы, рекламы, наша команда достигла определенных результатов. Мы вобрали в себя лучшие методы работы в интернете основываясь на уникальной системе orisistema 2.0 разработанной сапфировым директором компании Oriflame Константином Харченко, которая позволяет рекрутировать, и рассказывать о преимуществах компании Орифлэйм в сети интернет, разработали собственную партнерскую программу, и объединили всю информацию в собственной базе знаний. Мы участвовали и посещали живые мастер- классы, становились спонсором республиканского фестиваль — конкурса «Хрустальный Павлин 2015», выходили работать в живую с промо-стойкой.

Наши консультанты, так же достигли новых результатов, многие впервые вышли на новый уровень, многие закрыли и повторили свой уровень, среди них хочется отметить:

  • Дмитрий Ландин — лучший результат 9%;
  • Юлия Породовская — самый инициативный консультант 6%;
  • Ольга Пупина — самая самостоятельная 3%.

И конечно же наш лидер Oriflame, которая постоянно оказывает всем поддержку, обучает, подсказывает, контролирует, мотивирует, ищет, приветствует и воплощает все самые смелые идеи в жизнь Ирина Ким закрыла каталожный год на уровне 15%.

Мы поздравляем всех кто с нами, не опускает руки, работает, развивается, «достает нас вопросами» — обучается. Желаем в следующем каталожном году, поставить смелые цели: достичь — 22%, закрыть звание директора, и достичь их.

Всем активным, целеустремленным людям, кто желает изменить свою жизнь, приобрести новые знания, друзей, дополнительный или основной заработок, увидеть мир возможностей, приглашаю присоединится к нашей дружной семье — команде.

С уважением, команда Oriflame Global Community.

2 комментария
  1. Всей команде — отличных результатов в 2 раза больше уже в первом полугодии 2016 года!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account