Победитель розыгрыша Беларусь!

Вчера был закрыт каталог №13 2015 и мы подвели итоги активных консультантов Беларуси oribelarus.by и origlobal.com. За период 13 каталога 44 консультанта были активны и совершали покупки в интернет магазине Oriflame. Среди них как мы и обещали нами был разыгран стильный клатч от Oriflame. Победителем стала Саломаха Оксана Вячеславовна. Наши теплые Поздравляем! Приз будет вручен победителю менеджером Орифлэйм в Беларуси Ириной Ким.

Видео розыгрыша подарка:

Мы решили продолжить радовать вас подарками и следующий подарок который получит победитель веселая кружка от Орифлейм. Не упустите возможность поднять себе настроение ранним утром, когда вы воспользуетесь кружкой под названием «Настроение».

Победитель розыгрыша!

Напомним условия розыгрыша: быть активным консультантом, оформлять заказы продукции в период действия каталога №14 2015 с 4  до 24 октября 2015 года!

Приятно пользоваться продукцией Орифлэйм с большой скидкой, зарабатывать и развиваться работая через интернет, строить свою структуру консультантов вместе с нами. Если вы не являетесь консультантом Oriflame, но хотите получать подарки от пратнеров сайтов oribelarus.by и origlobal.com, как и все консультанты, зарегистрируйте в качестве нашего партнера.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account