D1-diamond-conference-2015

Международная Бриллиантовая Конференция 2015

Сингапур – 25-31 января 2015

В этом году конференция Бриллиантовых и выше Директоров прошла в городе Мечты – Сингапуре! Гармоничное соседство разных культур, красоты природы и сочетание древней и современной архитектуры – Сингапур воистину уникальный город, непохожий ни на один другой в мире, город, где исполняются мечты!

Участники Бриллиантовой Конференции размещались в уникальном роскошном отеле, символе Сингапура Marina Bay Sands – одном из лучших отелей мира! Чего стоит только его открытый бассейн на 57-м этаже, с которого открывается фантастический вид на город!

Веселая вечеринка в пиратском стиле, Мастер-классы, на которых можно было услышать опыт растущих Лидеров со всего мира, бизнес-конференция, на которой руководство представило ключевые новости 2015 года, тур на остров Сентоза с его великолепными пляжами, а также островом развлечений Universal Studio и, конечно, грандиозный Гала-Ужин, на котором чествовали Лидеров, закрывших в 2014-м году новые звания.

Бриллиантовая Конференция Орифлэйм – это благодарность компании топ-лидерам за их труд и отличная мотивация на новые достижения!

Смотреть фотоотчет:

День 2 Бизнес конференция

День 3 Тур на остров Сентоза

День 4 Гала-Ужин

Смотреть видео:

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account