Приглашаем всех на SEA MILE!

Sea Mile – соревнования по плаванию на открытой воде в водохранилище Гидигич

17 июля 2016 года грандиозный заплыв близ Кишинева пройдет уже в четвёртый раз.

Дистанции:

– Fun Swim (200 метров)
– Sea Mile (1852 метра)
– Double Sea Mile (3704 метра)

Во время проведения соревнований, компания Oriflame проведет множество конкурсов и развлекательных мероприятий. На финише отличившиеся пловцы получат в подарок небольшие брендированные полотенца, а победителям заплыва будут вручены ценные призы.

На пляже Гидигич Oriflame примет участие в Sport Expo, где будет представлен наш стенд и проведет конкурс по перетягиванию каната, а победителям консультанты по красоте предложат лёгкий массаж с нанесением солнцезащитного средства серии SUNZON by Oriflame, а также многие узнают о Wellness Zumba. Еще у корта Oriflame можно будет попробовать шейк и узнать подробнее о предлагаемой продукции серии Wellness by Oriflame у активных консультантов.

Мы убедительно просим откликнуться 10 человек, которые хотят принять участие на следующей неделе в организуемой нами тренировке по плаванию, которая пройдет в фитнес центре DOZA Buiucani.

Участие в такого рода мероприятиях несомненно отличный повод провести время среди друзей, в большой компании Oriflame! Давайте ещё раз заявим о себе, как о большой, сплоченной команде!

Подробности мероприятия на сайте организатора на http://seamile.md

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account