Поездка в Игелёсу: краткий курс здоровой жизни

Здоровый образ жизни набирает все большую популярность, и на этой волне в 2016 году в Орифлэйм решили провести трехдневный семинар на родине Wellness вблизи шведского города Лунд. Туда отправились Лидеры, которым удалось значительно увеличить долю продаж продуктов линейки Wellness, лучшие из лучших. Они получили признание своих заслуг и вдохновение, узнали от экспертов мирового уровня о разработках Орифлэйм в области здорового образа жизни и познакомились с самим Стигом Стеном.

Весь первый день был посвящен посещению Научно-исследовательского центра Игелёса. Лидеры побывали в лаборатории, где Исполнительный директор Научно-исследовательского центра Игелёса Эдне Стен рассказал об инновациях и самых известных изобретениях своего отца, Стига Стена, среди которых – коктейли и супы «Нэчурал Баланс». Кроме того, посетители узнали больше о заслугах и подробностях из жизни знаменитого ученого, а также получили важную информацию об астаксантине, Омега-3 и производственном процессе создания наших коктейлей в целом. Затем состоялась сессия вопросов и ответов, где Лидеры прояснили для себя все сложные моменты.

Второй день был полностью посвящен бизнесу и работе с продуктами Wellness. Лидерам рассказали о методах продаж и продвижения бренда, о работе в социальных сетях и о брендинге. Также шэф-повар в Игелёсе Мэтт Пол, тот самый человек, который показал на своём примере, как можно похудеть на 60 кг, изменив свой образ жизни, на этот раз впечатлил всех мастер-классом по приготовлению полезного, вкусного и быстрого завтрака. Кроме того, чтобы сбросить напряжение от интенсивной учебы, все исполнили позитивный и простой Wellness-танец.

Завершился тур торжественной церемонией в Отеле Савой в Мальмё. Участников наградили за достижения, подарили дипломы и книгу «Игелёса – путешествие на родину Вэлнэс» с подписью самого автора — Стига Стена. Также все получили сертификаты экспертов по таким направлениям, как «Шведский образ жизни (питание, фитнес и здоровье)», «Социальные сети», «Продукты», «Бренд и Продажи». Всё это, признали Лидеры, подарило им позитивный настрой и готовность покорять новые Wellness-вершины и мотивировать своих друзей и бизнес-партнеров на рост, развитие и новые перспективы.

У тебя тоже будет возможность провести три ярких дня, наполненных презентациями, мастер-классами, экскурсиями, приятным и продуктивным общением. Прими участие в конкурсе! Период его проведения и подробные условия мы сообщим очень скоро. Следи за нашими объявлениями!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account