Top_Whiter_Smile

9 СОВЕТОВ ДЛЯ СИЯЮЩЕЙ УЛЫБКИ

Говорят, что улыбка может быть заразительной. Но не все люди готовы делиться ею с окружающими. Если мысли о зубах мешают тебе улыбаться, наши девять советов помогут изменить это!

1. Не забывай чистить зубы утром и вечером, как минимум по две минуты каждый раз. Выбирай отбеливающие пасты, которые будут бороться с окрашиванием эмали и обеспечат тебе белоснежную улыбку.

2. Давай начистоту: жизнь твоей зубной щетки не должна превышать три месяца. Если ты заметила, что щетинки стали мягче и выглядят изношенными – время покупать новую щетку!

3. Ты наверняка слышала, что кофе, чай, соки и красное вино негативно влияют на цвет зубной эмали. Чтобы уменьшить это влияние, есть отличное решение — пить через соломинку. Да, в баре ты будешь выглядеть слегка странно, зато твоя улыбка не оставит никого равнодушным!

4. Несмотря на то, что цитрусовые — кладезь полезных веществ (например, витамина С), фруктовые кислоты из апельсинов и грейпфрутов могут разрушать зубную эмаль. Чтобы избежать таких повреждений, после еды всегда ополаскивай рот теплой водой.

5. Знаешь ли ты, что чистка языка также важна, как и чистка зубов? Она не только предотвращает появление неприятного запаха изо рта, но и устраняет бактерии, которые являются причиной потемнения эмали.

6. Хотя пищевая сода является распространенным средством отбеливания зубов в домашних условиях, с ней лучше не перебарщивать. Дело в том, что вместе с налетом сода может «снять» и эмаль, вызвав серьезные повреждения.

7. Сырые фрукты и овощи не только полезны для твоего здоровья, они также полезны и для гигиены рта. Когда ты пережевываешь такую пищу, ты помогаешь активной работе слюнных желез, что обеспечивает твоим зубам постоянное очищение.

8. Позаботься о своей улыбке и здоровье зубов и посещай стоматолога каждые шесть месяцев. Мы понимаем, что в посещении зубного мало веселья, но профессиональная чистка поможет сохранить твои зубы здоровыми как можно дольше.

9. И совет от нашей команды визажистов: помада красного, ярко-розового или сливового оттенка мгновенно делает зубы визуально светлее. Почему? Голубые полутона помады нейтрализуют желтые следы на зубах, создавая иллюзию белоснежного сияния!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account