2015-D1-theOne

CМОТРИ НА МИР ШИРОКО ОТКРЫТИМИ ГЛАЗАМИ С НОВОЙ ТУШЬЮ THE ONE EYES WIDE OPEN ОТ ОРИФЛЭЙМ

Орифлэйм с гордостью представляет The ONE Eyes Wide Open – первую в мире тушь с клинически подтверждённым эффектом увеличения глаз. Революционная новинка от Орифлэйм визуально распахивает глаза на 30%* и дарит ресницам соблазнительный изгиб 58°.

Йонас Врамель, Креативный директор категории декоративная косметика Орифлэйм: «Большие глаза абсолютно неотразимы, и самый простой способ сделать их визуально больше – это тушь для ресниц. Я люблю новую тушь The ONE Eyes Wide Open, потому что она действительно заметно увеличивает глаза. Твои глаза больше, чем ты привыкла думать!»

Технология

Как создать выразительный взгляд

1.    Держи кисточку узким кончиком по направлению к носу и наноси тушь на ресницы во внутреннем уголке глаза как можно ближе к корням и до самых кончиков;
2.    Для усиления эффекта нанеси тушь широкой частью кисточки на внешний уголок глаза, направляя движения к вискам.

Большие глаза в трендах SS 2015

Новый сезон – это отличная возможность попробовать новые образы. Большие красивые глаза стали одним из самых ярких акцентов последних тенденций. Орифлэйм внимательно изучил образы с главных мировых подиумов и собрал главные тренды сезона весна-лето 2015 в Trend Book.

Йонас Врамель: «Чтобы помочь тебе держать руку на пульсе последних модных событий, мы выбрали 5 ключевых трендов нового сезона и создали для каждого простой и легкий макияж. Эти образы просто сногсшибательны, и их легко повторить дома так, будто ты только что сошла с подиума».

РОМАНТИКА

Романтический тренд в макияже прослеживается в хрупком кокетстве и одновременной силе с налетом знаковых 70-х. Цветовая палитра варьируется от мягкого кремового и нежного оттенка румянца до лавандового и розового.

Образ: нейтральный макияж глаз в темно-нюдовых оттенках и романтичные сияющие розовые губы.

ПОП-АРТ

Тренд художественного поп авангарда заключается в контрасте невероятно ярких оттенков с абстрактными принтами и динамичными узорами. Время раскрыть в себе художника!

Образ: Соедини дерзкие яркие цвета на глазах со смелыми теплыми коралловыми губами.

МЕТАЛЛИК

Тренд противопоставляет золотые и серебряные оттенки, медно-бронзовые и бежево-серые ярким цветам, таким как синий кобальт и глубокий темно-сиреневый.

Образ: Глаза в сверкающем золоте и насыщенном фиолетовом со светящейся кожей и ногтями в стиле арт-деко.

wideСПОРТ

Спортивный тренд совмещает простые четкие линии и насыщенные монохромные оттенки в ультрасовременном макияже.

Образ: Минималистичный макияж с эффектом влажной кожи, стрелками, нейтральными губами и ярким маникюром.

ЭКЗОТИКА

Экзотические страны и жаркие тропики взрываются яркими цветами. В фокусе – тени цвета заката, зеленых джунглей или синего океана с объемными розовыми губами.

Образ: Сияющая бронзовая кожа в сочетании с цветами тропического заката на глазах и ногтях.

Для большего вдохновения смотрите полный Trend Book S/S 2015!

Тушь The ONE Eyes Wide Open

Первая в мире тушь с клинически доказанным эффектом визуального увеличения глаз. Раскрывает взгляд на 30%, благодаря чему глаза выглядят больше и становятся выразительнее с каждым новым взмахом кисточки. Эргономичная щеточка захватывает каждую ресничку и идеально прокрашивает ее, добиваясь максимального эффекта увеличения глаз.

Благодаря специально разработанной эргономичной щеточке тушь The ONE Eyes Wide Open одним движением подкручивает ресницы от корней до кончиков, создавая эффект распахнутого выразительного взгляда. Изгиб щеточки повторяет форму глаза, благодаря чему ресницы по всей линии роста будут идеально прокрашены. Заостренный кончик захватывает даже самые короткие реснички во внутреннем уголке, не оставляя следов на веке, в то время как широкая часть щеточки прокрашивает ресницы во внешнем уголке глаза, удлиняя, приподнимая и подкручивая их. Революционная формула туши The ONE Eyes Wide Open содержит уникальные фиксирующие агенты, которые сохраняют изгиб ресниц в течение всего дня.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account