ЗОЛОТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2018 (новое)

Золотая Конференция 2018 пройдет в Мадриде — одном из самых солнечных, красивых и колоритных городов мира.

Это сердце Королевства Испания, город с богатым художественным и культурным наследием. В Мадриде тесно переплетаются традиции и инновации, дух предпринимательства и атмосфера творчества, горячий темперамент и строгое величие. Это город, где мечты и стремления к успеху, смелость и готовность идти на риск воплотились в страстном фламенко, дивной музыке гитаристов, непредсказуемой корриде. Именно там мы будем чествовать успешных Лидеров, обмениваться важной информации, вдохновлять и вдохновляться. А значит наше новое совместное путешествие будет просто потрясающим!

Выдающиеся Лидеры Орифлэйм смогут окунуться в мир роскоши, величия и комфорта. В Мадриде каждый найдет что-то для себя, ведь в этом городе есть всё: незабываемые пейзажи, памятники архитектуры, богатое культурное наследие, превосходную кухню, отличный шопинг и множество развлечений в любое время суток.

Квалификационный период начинается в каталожном периоде №5 2017 и продлится на конца каталожного периода №4 2018. Включайся в активную работу уже сейчас!

Квалифицируйся, выполняй условия и прими участие в самом ярком событии 2018 года! Не упусти возможность отправиться вместе с успешными Лидерами в это прекрасное путешествие! Исполняй мечты и наслаждайся успехом!

Солнце Мадрида ждет тебя!

Источник: https://by.oriflame.com

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account