Факты гордости Орифлэйм

Знаете ли вы, что Орифлэйм – самая крупная европейская косметическая компания на рынке прямых продаж с более чем 3,6 млн Консультантов по всему миру? Что об Орифлэйм пишут книги? Что Орифлэйм участвует в благотворительности? Что у нас множество наград и других ярких фактов?

Это нужно знать! Ведь это и ваша компания, вы с ней сотрудничаете, а значит, являетесь частью ее успеха и разделяете нашу гордость. А нам есть чем гордиться, и мы с удовольствием расскажем об этом!

Если вы строите бизнес, а также просто хотите поделиться с друзьями и близкими сведениями о компании, частью которой являетесь, предлагаем вам ознакомиться с этой страницей, на которой собраны все интересные факты и факты гордости компании Орифлэйм.

Скачайте презентацию «Я горжусь Орифлэйм» и демонстрируйте ее на встречах, мастер-классах, рассылайте по электронной почте и делитесь ссылкой в социальных сетях – это та информация, которая важна, которая привлекает, ведь факты говорят сами за себя – мы стабильная и надежная компания с огромными перспективами, славным прошлым и успешным настоящим!

А также посетите раздел для новичков «Добро пожаловать в Орифлэйм», где вы сможете узнать нового и интересного в разделе о Факты гордости продукции Орифлэйм:

•   Разработано в Швеции
•   Инновации
•   Натуральность и экологичность
•   Тренды
•   Защита животных
•   Парфюмерная продукция Орифлэйм
•   Награды
•   Научные публикации
•   Правильное питания — продукция Wellness

Каждый пункт в этом списке – информационный повод, который вы можете использовать для начала беседы онлайн или оффлайн. Выберите те, которые считаете самыми приоритетными для себя или для собеседника – это позволит вам предложить человеку то, что для него действительно важно.

Мы уверены, что факты гордости компании Орифлэйм вдохновят вас на новые свершения и мотивируют к победам, ведь каждый наш повод для гордости – это и ваша заслуга. Ваш труд, ваша вера в компанию и свои силы. И мы верим, что впереди вас ждет только успех и еще больше поводов для гордости!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account