ПОДАРКИ НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ: НАШ ГИД

Влюбленным не нужен особый день в календаре, чтобы окружить близкого человека теплом и заботой. Но когда есть повод сделать небольшой подарок – отчего бы не воспользоваться им? Редакторы красоты Орифлэйм предлагают тебе несколько идей подарков на 14 февраля. Читай, вдохновляйся, радуй себя и любимых!

ФАТИМА ДЕ ЛА ЧИКА ЛИКЕНС
Латинская Америка
Если ты хочешь сделать приятное своей подруге, подари ей набор из румян и хайлайтера. Он поможет сделать идеальный макияж, а возможно, вдохновит на овладение техникой контурирования!Если вечером 14 февраля тебя ждет романтический ужин, то оригинальным подарком твоему мужчине станет аромат So fever Him – насыщенный и мужественный, с нотами имбирного дерева, бурбонской герани и знойного сандала. В пару к нему идеально подойдет женский аромат So Fever Her.

СОФИЯ МАРИНЬО ДЕ ЛЕМОС
Стокгольм
Комплиментарные ароматы – это новый уровень хорошо известных нам парных ароматов. Мне нравятся цветочные ноты, поэтому для романтического ужина 14 февраля я выберу Women’s Collection Innocent White Lilac. А чтобы подчеркнуть гармонию наших отношений, своему мужчине в этот день я подарю чувуственный мужской парфюм Men’s Collection Dark Wood Eau de Toilette.

ОЛЬГА ФИЦЫК
Африка
14 февраля – день влюбленных и прекрасный повод проявить свои чувства. Моему представлению об идеальном подарке в этот день в полной мере отвечает линейка продуктов Swedish Spa. Во-первых, они прекрасно увлажняют и смягчают кожу. А во-вторых, и это самое важное, с ними вы можете устроить себе спа-отдых на двоих, не покидая собственной квартиры. Зажгите свечи, наполните ванну и наслаждайтесь.

МАЛГОРЖАТА УЛАСКА
Центральная Европа
Идеальный праздник всех влюбленных обязательно несет в себе частичку Парижа, города любви. Наслаждаться простыми радостями жизни: свежим круассаном и кофе в маленьком кафе, прогулкой по улицам, воспетым поэтами – что может быть романтичнее? Теперь ты можешь насладиться парижским настроением где угодно, и помогут тебе в этом парные ароматы Eclat Mademoiselle и Eclat Lui. Дополнит эффект ароматный, с нотами сладкого пралине, крем для рук, который, к тому же, сделает твою кожу мягкой и нежной.

Источник: https://by.oriflame.com/beautyedit

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account