GetInspired_GiftGuide

ГИД ПО ПОДАРКАМ

Выбрать подарок иногда бывает непросто. И все же, несмотря на сложность поставленной задачи, мы собираемся помочь всем, кто хочет в праздники порадовать как можно больше близких и родных. Встречайте наш гид по подаркам!

1. КОЛЛЕГЕ-ТУСОВЩИЦЕ

Она много работает и уже стала настоящим профессионалом. Она с одинаковой страстью начинает новые проекты и отрывается на вечеринках с друзьями. Чтобы выманить ее из офисной переговорки на танцпол, нужно совсем немного – всего лишь небольшой набор косметики, необходимый для того, чтобы сделать «смоки айз»: карандаш для глаз, двойные тени, чтобы можно было смешивать светлые и темные оттенки, ну и, конечно, тушь! Также можешь добавить к подарку массажер для лица – чтобы утром ей было легче вернуться к офисному стилю.

2. СВОЕМУ ПАРНЮ

Он точно знает, что ему нравится и как это получить. Но в результате он, как многие современные мужчины, оказывается заложником тех продуктов, которые стоят на его туалетной полке. Так почему бы не удивить его, подарив новый аромат? Выбери что-нибудь зимнее, пряное, теплое или древесное – в тон сезонным вечнозеленым растениям.

3. ПОДРУГЕ-ДОМОСЕДКЕ

Отчего бы не помочь твоей прекрасной, но застенчивой подруге выбраться из своей раковины и как следует повеселиться в новогоднюю неделю? Лучше всего для этой цели подойдет классическая ярко-красная помада – с ней она, безусловно, найдет свой путь на красную ковровую дорожку!

4. ДЕТЯМ ДРУЗЕЙ

Не слишком хорошо разбираешься в детских подарках? Попробуй детскую пену для ванны!

5. ОЛДСКУЛЬНЫМ РОДСТВЕННИКАМ

С этими товарищами всегда непросто, так что остановись на классическом варианте: бальзам после бриться – для деверя, соль и пену для ванны  — для золовки. Крепим семейные узы!

6. СЕБЕ ЛЮБИМОЙ

Не забудь и еще одну очень важную персону, которой необходимо сделать подарок на праздники: себя! Когда закончишь с подарками для родных и близких, позволь себе отдохнуть день в домашнем SPA. Сделай детокс-смузи, насладись эффектом успокаивающей маски для лица, тела, рук и ног. Ты почувствуешь прилив сил и уже вечером будешь готова поднять бокал шампанского.

Если вы хотите найти подходящий косметический подарок, подарок на день рождение, обратите свое внимание на косметику Oriflame. Здесь можно подобрать в подарок необходимый набор косметики который станет отличным подарком на день рождение. Не знаете что выбрать, обратитесь к нашим консультантам, и они вам подскажут и помогут с выбором. Так же в нашем каталоге публикуются отзывы на косметику, которые помогут так же облегчить вам, ваш выбор.

Заказывая продукцию в интернет -магазине компания орифлэйм, вы так же получаете скидку в 18% на любую продукцию, а так же приобрести товар в момент акций и распродаж, сэкономив на этом до 80%. Доставка товаров осуществляется оп всей территории Беларуси, России, Украины.

Начать приобретать продукцию Oriflame со скидкой

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account