КАК ВЫБРАТЬ АРОМАТ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Аромат, который будет на тебе это день, призван создать настроение для одного из самых важных событий твоей жизни. Это ответственная миссия! Как не провалить ее? Мы обратились за советом к экспертам.

Матильда Джонсон, эксперт Орифлэйм в категории Ароматы
«Запах связан с эмоциями. Это твой способ самовыражения, способ дать окружающим людям понять, кто ты и чего ты хочешь. Поэтому при выборе аромата руководствуйся своими чувствами и настроением.

Если ты хочешь почувствовать себя женственной и романтичной, тебе подойдет сочетание древесных и цветочных нот. Если ты хочешь блистать, попробуй классический шипровый аромат. А если ты хочешь подчеркнуть свою чувственность, обратись к пряным, восточным нотам, мускусу и сладким цветам».

Винсент Шаллер, парфюмер
 «Поскольку свадьба – один из самых важных дней в твоей жизни, я бы рекомендовал выбирать элегантные ароматы, такие, которые вселяют уверенность в себе и звучат на твоей коже долгие часы.

В сердце аромата Volare Forever я поместил ноту белой розы, потому что она прочно связана с романтикой, а что может быть более романтичным, чем свадьба? Я изначально хотел добиться такого эффекта, ведь слово Forever (навсегда – англ.) отсылает нас к вечной любви, которую мы и скрепляем брачным союзом в этот особенный день. Аромат невесты должен подчеркивать ее красоту и как прекрасный луч света озарять этот исключительный день».

Камилла Остранд, звездный стилист
«Выбор аромата для дня свадьбы не менее важен, чем выбор платья. Есть два подхода к выбору аромата. Один из них заключается в том, чтобы использовать свой «фирменный» аромат, тот, который лучше всего выражает тебя как личность. Он даст тебе чувство безопасности и уверенности в себе.

Другой подход – выбрать аромат, который ты будешь носить не только в день свадьбы, но и в годовщину этого важного события.  Аромат, который будет связан для тебя исключительно с этим днем и будет возрождать его в памяти снова и снова. Отправься на поиски такого аромата со своим будущим мужем – увидишь, как это сблизит вас».

Хамиш Шепард, основатель сервиса Bride Book
«Почему бы не подобрать аромат специально под твою свадьбу? Аромат, который сочетался бы с основной темой этого дня, с общим стилем твоей свадьбы, со временем года, когда произойдет это важное для тебя событие.

Теплый аромат с амбровыми и шоколадными нотами будет слишком тяжелым для летнего дня, но идеально подойдет для зимней свадьбы. A классический аромат с нотами орхидеи жасминовой, напротив, как раз подойдет для церемонии в расслабленном пляжном стиле».

Даниэла Бонарди, невеста
«Поскольку свадьба – это очень волнительно, я воспользовалась своим обычным ароматом, он успокаивал меня и создавал чувство комфорта. Мой совет всем невестам: выбирайте аромат, к которому вы привыкли и который вас не раздражает. В день свадьбы любой запах будет казаться сильнее и резче, чем он есть на самом деле, поэтому вам необходимо что-то, в чем вы будете полностью уверены. К тому же, впоследствии он будет долгие годы напоминать тебе об этом прекрасном дне».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account