Top_RomanticGifts

РОМАНТИКА БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ БЮДЖЕТА: ПРОДОЛЖАЕМ СЕЗОН ПОДАРКОВ

Дарить подарки всегда романтично: это самый приятный способ показать человеку, что он тебе дорог. Наш редактор красоты София Мариньо де Лемос предлагает несколько идей романтических подарков.

Маленькие знаки внимания
Чтобы дарить подарки не обязательно нужен повод. Иногда это хорошо делать просто так.
Для него: Допустим, вы пользуетесь одними и теми же средствами для ванны и душа. В таком случае, мы готовы поспорить, что скорее всего, эти средства предназначены для женщин (ничего личного, просто статистика). Ну а раз так, то приятным подарком для него станет серия средств для мужчин North for Men – они не только обладают мужским запахом, но и разработаны с учетом специфики мужской кожи.

Для нее: Цветы и шоколад сильно переоценены. Хочешь показать, что ты действительно о ней заботишься? Тебе поможет косметика The ONE!

Годовщина
Подарок на годовщину должен быть сбалансированным: романтический, но не пошлый, функциональный, но при этом изящный.

Для него: Вы уже очень долго живете вместе и планируете прожить как минимум еще столько же. Ты хорошо знаешь все его привычки, в том числе и те, которые касаются ухода за кожей. Ну а раз так, тебе не составит труда собрать для него набор из средства для умывания, крема для глаз и увлажняющего крема. Если же твой мужчина – эксперт в этой области, он точно обрадуется аппарату для очищения кожи Skin Pro.

Для нее: Аромат, несомненно, самый интимный подарок, но и выбрать его труднее всего. Даже самые близкие партнеры могут ошибиться, поэтому безопаснее выбирать вечную классику, например, аромат Essenza с его древесными нотами.

«Чтобы дарить подарки не обязательно нужен повод. Иногда это хорошо делать просто так».

День Влюбленных
Самое главное при выборе подарка на день влюбленных – чувство юмора.

Для него: Зашла в тупик и не знаешь, что бы такого подарить ему на день Святого Валентина? Неожиданный вариант: бальзам «Нежная забота» – как минимум, с губами у него теперь все будет в порядке!

Для нее: Подарок со смыслом и в то же время с юмором – соблазнительный аромат Love Potion. Никто из вас не сможет устоять.

Ты мне очень нравишься
Вы еще не добрались до стадии «я тебя люблю», но это вопрос времени.

Для него: Что может лучше выразить твою симпатию, чем подарок, имеющий отношение к здоровью и здоровому образу жизни? Например, Вэлнес Пэк для мужчин, который содержит жизненно важные жирные кислоты Омега-3, астаксантин и необходимые для мужчин витамины и микроэлементы.

Для нее: Мудрый мужчина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через ее косметичку. А поскольку каждая женщина любит ласку и уход, то отличным вариантом подарка будет маска для волос Eleo – роскошь салонного ухода, доступная в домашних условиях.

Красивый жест
Некоторые подарки несут в себе такой заряд романтики, что их мы оставили напоследок.

Для него: Туалетная вода – наиболее интимный подарок, ведь он будет носить ее каждый день, а значит, каждый день будет думать о тебе. Чтобы он думал только хорошее, выбирай со вкусом и чувством меры, например, Giordani Gold Notte.

Для нее: Набор для комплексного ухода за кожей – превосходный способ показать, что тебе не все равно. Конечно, это может потребовать некоторого времени, чтобы разобраться, что к чему, а также существенных инвестиций, но если ты выберешь именно то, что ей нужно, результат превзойдет все твои ожидания. И ее, кстати, тоже!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account