TOP_Autumn_trends

5 НЕОБХОДИМЫХ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ОСЕНИ

Аксессуары всегда будут в моде, потому что мода это в первую очередь детали. Самые актуальные аксессуары этой осени способны в мгновение ока сделать любой образ более выразительным. Смотри, что мы выбрали специально для тебя.

1. Широкий ременьШирокий ремень – самый необходимый аксессуар сезона.  Повторяющий форму талии и подчеркивающий очертания твоей фигуры, он сделан из эластичного материала для более элегантной посадки. Его можно сочетать с верхней одеждой, туниками и платьями. А золотая пряжка добавляет эффектного блеска.


2. Искусственный мехИскусственный мех это модно, практично и весьма популярно в наступающем сезоне. Мягкий и стильный воротник из искусственного меха лучший вариант, если ты хочешь выглядеть стильно и при этом не мерзнуть на осеннем ветру. Кроме того, этот аксессуар многофункционален – ты можешь носить его как шарф или даже как шапку.

3. Очень Длинный шарфДлинный-предлинный шарф добавит элегантности любому образу. Золотой принт на черном фоне – гарантированный способ оказаться в центре внимания. Можно носить, заправив под ремень или свободно обернув вокруг шеи – небрежные линии добавят стиля.

4. Сумка бакет-бэг

Главная героиня осени, классическая сумка бакет-бэг в изящной минималистичной вариации. Эта продуманная и практичная вещь совершенно необходима современной активной девушке. Нам особенно нравится имитация грубо выделанной кожи и удобная застежка-шнурок.


5. БейсболкаБейсболка – редкий элемент спортивной одежды, который можно встретить на любой Неделе моды. А если тебе близок стиль спорт-шик, бейсболка обязательно станет (если еще не стала) твоим любимым аксессуаром. Также ее можно носить в качестве неочевидной альтернативы шляпе-федоре, незаменимой в те дни, когда твоя прическа не в лучшей форме.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account