Wellness прокачка

СОВЕРШЕНСТВУЙ ТЕЛО И МОЗГ С «WELLNESS ПРОКАЧКОЙ» ORIFLAME

Тренд здорового образа жизни стремительно набирает популярность во всём мире! В наши дни модно быть здоровым, отказаться от вредных привычек, уделять особое внимание рациону питания и физическим упражнениям.

В поддержку этого важного направления запускается грандиозный проект «Wellness прокачка», который поможет не только лучше узнать основы здорового образа жизни, но и эффективные способы его популяризации.

10 активистов Wellness-движения, партнеров нашего шведского бренда, пройдут эксклюзивную профессиональную подготовку на территории Wellness-лагеря, расположенного в Подмосковье, под руководством признанных экспертов в области фитнеса, правильного питания и мастеров ораторского искусства. У участников «Wellness прокачки» достаточно жесткое расписание: обучение, тренировки, семинары, мастер-классы, индивидуальные задания и очень мало свободного времени. Чтобы добиться успехов, героям придется бороться с ленью, страхами, вредными привычками, усердно работать над собой и не давать себе поблажек.

Пройдя курс «Wellness прокачка», участники станут «официально прокачанными» амбассадорами здорового образа жизни и смогут делиться своими знаниями с окружающими, воплощая уже их мечты о здоровье и красоте!

Получить порцию вдохновения, наблюдая за прогрессом прокачки тела и мозга участников, можно на сайте проекта www.oriflame.by/wellness-camp с 18 июля 2016 года, где дважды в неделю будут выходить видео-отчеты из лагеря «Wellness прокачки», советы экспертов, задания на неделю всем зрителям проекта, полезные рецепты, комплексы спортивных упражнений, а также многое другое.

Компания Oriflame на протяжении многих лет вдохновляется желанием миллионов людей быть здоровыми, стройными и красивыми. В результате кропотливой работы ученых-нутрициологов были разработаны различные продукты, которые ежедневно помогают людям обрести здоровье, быть активными и приобщиться к настоящему ЗОЖ-сообществу.

Мария Голодковская, нутрициолог, эксперт в области питания и фитнеса, популярный блогер, автор многочисленных статей, призер чемпионата Москвы, финалистка чемпионата России по фитнес-бикини. В проекте «Wellness прокачка» отвечает за правильное питание. Под руководством Марии герои проекта познакомятся с основными правилами построения здорового рациона, узнают о свойствах белков, жиров и углеводов, а также их значении в нашей жизни, выяснят, к чему приводят популярные диеты, а также узнают, как заменить любимые вредные продукты полезными аналогами.

Елена Санжаровская, инструктор международного уровня по фитнесу с 26-летним стажем, консультант по правильному питанию и снижению веса. В проекте «Wellness прокачка» от Oriflame отвечает за спорт и физические нагрузки. Благодаря Елене участники познакомятся с эффективными силовыми тренировками на все группы мышц, испытают свою выносливость на жиросжигающих кардио тренировках, попробуют себя в популярном направлении кроссфита и во многом другом.

Вадим Салманов, бизнес-коуч с 20-летним опытом в сфере продаж, маркетинга и коммуникаций, специалист по ведению переговоров и техникам убеждения, создатель уникальной техники продаж для менеджеров, специализирующихся на клиентском сервисе и телефонных переговорах. Вадим, обладая огромным опытом, поделится с участниками «Wellness прокачка» навыками ораторского мастерства,установления деловых контактов, а также расскажет о том, как правильно управлять эмоциями в общении, прокачать свою харизму и самостоятельно мотивировать себя, настраивая на позитив и успех.

Следи за проектом «Wellness прокачка» от Oriflame и вливайся в сообщество людей, увлеченных здоровым образом жизни, применяй полученные знания и становись лучше вместе с Wellness за 12 недель наwww.oriflame.by/wellness-camp с 18 июля 2016 года.

wellness-prokachka

wellness-prokachka-2

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account