Туалетная вода S8 от Орифлейм

Купить туалетную воду s8 орифлейм для мужчин через личный кабинет уже нельзя, так аромат снят с производства.Частый вопрос почему? 

Все дело в том, что бренд Орифлэйм следует трендам рынка и следит за потребительской потребностью. Меняются вкусы, дизайн продукта и его актуальность. На смену приходят новые ароматы, которые содержат базовые любимые ноты многих старых ароматов от Орифлэйм.

В Аромате S8 восемь основных нот – от бергамота до терпкой лакрицы и чувственного мускуса – звучат как гимн стремительной энергии. 

Взамен аромату пришли такие мужские ароматы как:

Мужские духи Eclat Style, вод 34522 в сердце аромата — эксклюзивный аккорд De Laire Sellier, созданный на основе драгоценного белого ириса, роскошной кожи и чуть терпкой герани. Может служить прекрасной заменой аромата.

Туалетная вода S8 от Орифлейм

Туалетная вода Eclat Toujours, код 35651 — элегантный, свежий аромат с нотами мяты, ириса и выделанной кожи создаёт романтичную атмосферу и буквально влюбляет в себя.

Туалетная вода S8 от Орифлейм

Именно эти ароматы помогут вам сделать полноценную замену любимого аромата S8 от Орифлэйм. Они такие же легкие и интересные по своему звучанию. Стойкие и на протяжении всего дня можете услышать звучание ароматов.

Да, и если вы привыкли к одному аромату, то предложенные выше вам также понравятся. Можно начать свое тестирование ароматов с пробников продукции или полный флакон сможет порадовать и окунуться в воспоминания.

Выгодно приобретать продукцию Орифлэйм после оформления дисконтной карты, которая позволяет экономить до 20 % от цены каталога. Покупать в удобное для вас время без обязательств. 

Чтобы оформить дисконтную карту надо нажать на кнопку ниже и заполнить свои данные. После чего с вами свяжется наш менеджер и расскажет более подробно о выгодах покупки, поможет с выбором аромата.

1 комментарий
  1. Ivan 11 месяцев назад

    Тужур да, похож, а вот стайл нет…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account