НОВАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА POSSESS ОТКРОЕТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕКРЕТ ОБОЛЬЩЕНИЯ

Блистательная, бесконечно соблазнительная парфюмерная вода Possess воплощает провокационную силу обольщения Клеопатры, чьим легендарным чарам покорился сам Марк Антоний. Пронизанный опьяняющими и манящими нотами иланг-иланга этот яркий аромат притягивает, словно гипнотическое заклинание.

Possess создан для женщины, возносящей аромат в ранг главной составляющей своего образа. Ее парфюм – это яркое заявление, подчеркивающее ее изысканный вкус и привлекательность. Это ее секрет того, как выделиться из толпы, создавая вокруг себя атмосферу роскоши и таинственности.

ЛЕГЕНДА О КЛЕОПАТРЕ

Секрет обольщения Клеопатры – мифический ингредиент, подчинивший Марка Антония чарам царицы – экзотический цветок иланг-иланга, обладающий сильным действием афродизиака. Легенда гласит о том, что впервые Марк Антоний поддался очарованию Клеопатры, когда их корабли встретились в водах Нила. Римский полководец был одурманен пьянящим ароматом масла иланг-иланга, которым египетская царица приказала пропитать паруса своего корабля, и уступил свое сердце и душу Клеопатре.

Эта история послужила источником вдохновения для двух знаменитых французских парфюмеров, Дафны Бюже и Доры Багриш-Арно, создавших парфюмерную композицию Possess.

«Мы считаем иланг-иланг одним из самых красивых диких цветков, с которыми работают парфюмеры. Не только из-за того, что иланг-иланг – сильный афродизиак, но и потому что это парфюмерный ингредиент наивысшего качества. Мы знали, что иланг-иланг позволит нам создать чувственный и пьянящий женский аромат, который никого не оставит равнодушным», – говорят парфюмеры.

Идея соблазнения воплощена и в дизайне. Цепи, переплетающиеся вокруг флакона, символизируют силу абсолютного обладания. Флакон напоминает эксклюзивные ювелирные украшения и заключает в себе настоящий аромат от кутюр.

КОМПОЗИЦИЯ: ШИПРОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ БУКЕТ С ФРУКТОВЫМИ НОТАМИ

Фруктовые ноты и шипрово-цветочный букет парфюмерной водыPossess открывают дверь в мир величественности, чувственности и роскоши для своей обладательницы благодаря соединению свыше 80 компонентов и драгоценных ароматических масел. С самого первого мгновения композиция раскрывается яркими, светящимися нотами сочного королевского ананаса и нежной фрезии в сочетании с энергичным грейпфрутом. В «сердце» – манящий микс из сладкой малины и утонченного цветка апельсинового дерева. Этот аккорд обрамлен контрастными, соблазнительными нотами чувственного иланг-иланга. Теплый, сияющий шлейф из необыкновенного шриланкийского сандала, сопровождаемого драгоценными пачулями и выразительной мадагаскарской ванилью

Верхние ноты: Королевский ананас, фрезия и грейпфрут
Создают первые впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.
Ноты «сердца»: цветок иланг-иланга, малина, цветок апельсинового дерева
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Базовые ноты: шриланкийский сандал, пачули, мадагаскарская ваниль
Базовые ноты – это реминисценция аромата; они раскрываются через 30 минут после нанесения.

ЦВЕТОК ИЛАНГ-ИЛАНГА

Аромат иланг-иланга – свежий, цветочный, сладкий, деликатный с тонким фруктовым оттенком. Чувственный и экзотичный иланг-иланг – знаковый цветок, используемый в парфюмерии, славится своими свойствами афродизиака.
Эфирное масло иланг-иланга, входящее в состав Парфюмерной воды Possess, – одно из самых высококачественных, получают его на Коморских островах (известных как «Парфюмерные острова»), расположенных в Индийском океане. Цветки собираются вручную с особой заботой, а чистейшее ароматическое масло получается благодаря уникальному климату островов и опыту выращивания растений, который был накоплен многими поколениями. Для получения одного килограмма этого драгоценного и дорогостоящего масла высочайшего качества требуется 400 кг цветов.
В дополнение к парфюмерной воде Орифлэйм представляет роскошный крем для тела, аромат которого наполнен соблазнительной привлекательностью Possess и завораживающими нотами иланг-иланга. Крем превосходно впитывается в кожу, даря ей увлажнение и чарующий аромат.
ОТКРОЙ МИР POSSESS

Новое приложение Xperience навсегда изменит представление о каталоге, давая возможность ощутить красоту во всей полноте. Стоить лишь навести телефон на изображение флакона Possess, приложение отсканирует его и на экране появится 3D изображение парфюмерной воды и готовое к просмотру интерактивное видео.
Бесплатное приложение доступно для скачивания в AppStore или Google Play Store. С его помощью можно смотреть видео, дополнительные материалы и получать любую информацию, просто сканируя страницы.
Парфюмерная вода PossessВлекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен.

Объем: 50 мл.

В продаже с 27 октября 2014 года.

Парфюмированный крем для тела Possess

Роскошный крем ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. Парфюмерный букет Possess с нотой иланг-иланга сливается с кожей и дарит ей пленительный, влекущий аромат.

Объем: 250 мл.

В продаже с 17 ноября 2014 года.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Только с 27 октября по 17 ноября 2014 года при покупке парфюмерной воды Possess – Браслет в подарок!

Браслет Possess

Объемный золотистый браслет задает тон образу и настроению. Хитросплетение фактурных нитей таит загадку современной роковой женщины. Длина регулируется.

Размер: 21х3 см.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account