АБДЫКУЛОВА АНЖЕЛИКА - Лидер Орифлейм КыргызстанКыргызстан, г. Карабалта

Ноябрь 2011 – регистрация в компании
Февраль 2012 — Старший Менеджер
Июль 2012 — Директор
Август 2015 — Старший Директор
Март 2016 — Золотой Директор

Чем Вы занимались до Орифлэйм? Ваша профессия? – До Орифлэйм я была Директором школы, по образованию я филолог.

О чем Вы мечтали? – Поменять место работы, получать большие доходы, много путешествовать.

Что повлияло на Вас, чтоб принять решение стать Консультантом Орифлэйм? – Меня заинтересовал План Успеха.

Что изменилось в Вашей жизни после того, как Вы начали строить бизнес с Орифлэйм? – Я стала красивее и лучше выгляжу. Знаю, каким должен быть уход для женщины, чтобы продлить молодость. Имею авто, обучилась вождению, я получаю удовольствие от своей работы. Мне очень нравится дарить красоту людям, обучать быть успешными! Мои доходы стали в несколько раз больше в сравнении с предыдущей работой, гибкий график работы, исполняется еще одна моя мечта – путешествия!

Удалось ли Вам воплотить мечты в реальность? Какие? – Да, конечно! У меня есть любимое дело! Доход больше! Путешествия!

С помощью, каких мероприятий, активностей, фишек у Вас начался рост? -Я приглашала всех прослушать Возможности Орифлэйм! Мастер – классы, обучение, а также мероприятия компании помогли моему росту!

На каких принципах строится Ваш бизнес? – Рассказывать всем о возможностях компании Орифлэйм и делать людей счастливыми!

Какое из прошедших мероприятий Компании Вы считаете самым ярким? – Незабываемой была поездка с командой на Конференцию для Менеджеров в Египет 2015г. Для меня эта конференция была первой, которая удивила меня и мою команду масштабностью и высоким уровнем организации!!! Данная конференция вдохновила мою команду принять участие в квалификации на Конференцию в Сочи!!!

Какой Ваш любимый продукт, серия? Почему? – Мне очень нравится серия Giordani Gold, которая помогает роскошно выглядеть.

Что Вас мотивирует в Орифлэйм? Что значит для Вас Орифлэйм? Стабильный доход, путешествия, личностное и профессиональное развитие, новые знакомства, получение признания своих достижений!

Ваш девиз? – Вперед к мечтам! За день нельзя изменить жизнь, но можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь!

Ваши планы на будущее? – Расти по лестнице Успеха Орифлэйм!

Выражаю огромную благодарность своей сплоченной, дружной команде за плодотворный труд, Директорам – Еритиновой Галине, Мавляновой Нуржамал, Менеджерам: Давыдовой Г., Кожекеевой С., Базаркуловой А., Шаршембиевой Ф., Ли А., Дрогонцовой Т., Никишиной С., Симбирцевой А., Никитченко Л., Мостепан Н., Мамаеву К., Еритиновой О., а также всей своей структуре. Спасибо компании Орифлэйм за исполнение мечт! Исполнилась недавно и моя мечта – принять участие в Золотой Конференции! Это будет Кипр!

Особую благодарность выражаю за свой Успех моим мудрым учителям- руководству и коллективу компании Орифлэйм Кыргызстан! Мечтайте и исполняйте свои Мечты вместе с Орифлэйм!

Регистрируйся в нашу команду сегодня и результат не заставит себя ждать!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account