Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7370

    Всем привет. Обещала поделиться своими впечатлениями от продукции вэлнес. Дочка пьет омегу 3. Иммунитет явно укрепился. Несмотря на то что сейчас немного приболела — немного кашляет, всю осень в садик отходила без пропусков. Кто не знает дочке почти 6 лет.
    Сама я второй месяц принимаю пэк женский. Иммунитет также укрепляется, общее самочувствие лучше, несмотря на мое интересное положение)))

    #8324
    Ирина Ким
    Хранитель

    Спасибо. Елена за опыт.

    Сама принимаю продукцию Велнес уже более года и сегодня могу сказать твердо, что благодаря продукции у меня хорошее состояние здоровья, я правильно питаюсь, я точно знаю. что вместе с ребенком правильно развиваемся. так как и ему даю Омегу-3 постоянно. Как влияет на развитие скажите вы? А все просто: он активен, легко за понимает программу в школе, хорошо кушает и если и болеем. то без всяких явных осложнений, так очень легко.

     

    Рекомендую вкладывать в свое здоровье уже сегодня…что бы потом не платить за химию. Дисконт можно получить на сайте: дисконт  Удобно, что после заполнения скидка от 20 %…да и 4 пачку можно в подарок получить.

    #9405
    Ирина Ким
    Хранитель

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account