Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4943
    Робот
    Участник

    Прыщи — доставляют массу проблем нашей коже. Причины возникновения их совершенно разные, от загрязнения до стрессов и наследственности. Проблема есть, но как с ней бороться. Как вы боритесь, что используете, что бы избавиться от прыщей (акне)?

    #4945
    Ирина Ким
    Хранитель

    Лично сама имею участки проблемной кожи, с учетом аллергической реакции на некоторые продукты и происходит всплеск ненужных прыщиков на лице, поэтому мне приходится быть в тонусе постоянно в борьбе с ними. Конечно я стараюсь следить за питанием, минимизирую вредные привычки, принимаю продукцию Велнес для красоты изнутри, что очень важно!!! И постоянно подбираю для себя новые серии от Орифлэйм для ухода за кожей. Соблюдаю процесс сам ухода: очищение, тонизирование, питание, увлажнения. Это ежедневный труд!

    Последнее, что попробовала для ухода за своей кожей это мицеллярный лосьон от Орифлейм и карандаш из серии чайное дерево. То есть лосьоном снимаю косметическую продукцию, затем увлажняю кожу и мелкие покраснения, а после прыщи, замазываю карандашиком.  Раз в неделю делаю маску для увлажнения кожи и раз в неделю провожу своему лицу чистку скрабом. Вот такой мой процесс борьбы с прыщями. и мне кажется он очень удачный.

     

     

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account