Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6493

    Так как у меня нормальный тип кожи, у меня никогда не было особых проблем по уходу за кожей лица. Пользуюсь гель-пенкой Optimals, скрабом для лица Малина (1-2 раза в неделю), крема Люцерна. Все средства от Орифлэйм, проверены многолетним пользованием — почти 10 лет.

    Поделитесь какой тип кожи лица у вас и как за ним Вы ухаживаете?

    #6495
    Ольга Пупина
    Участник

    У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Я ежедневно дважды в день (утром и вечером) строго выполняю 4 шага комплексного ухода за кожей лица (очищение, уход за кожей век, активатор, основной уход), а также периодически применяю маски для лица.

    Пользуюсь продукцией Орифлэйм давно и полюбила серии Чайное дерево, Алоэ вера и средства из серии Оптималс. Сейчас планирую переходить на серию Novage ecollagen.

    Информация для тех, кто не знает как определить свой тип кожи по ссылке

    #6533

    Отличный выбор, Ольга!!!

    #6591
    Ирина Ким
    Хранитель

    У меня тип кожи смешанный, постоянно приходится внимательно подбирать средства по ежедневному уходу. И уже более 10 лет пользуюсь продукцией Орифлэйм, а именно беру комплексные уходы за кожей постоянно. Уже как два месяца пользуюсь комплексом Novage ecollagen благодаря которому и кожа выглядит отлично, здоровый тон лица. Мне иногда кажется, что она обновляется в течении даже ночи. Вот вечером смотрю кожа грязная и немного под уставшая, я ей правильный уход: очищение, тонизирование и питание и на утро красота, вновь светлая и красивая. Рекомендую внимательным быть всегда к своему лицу, и правильно подбирать средства.

    #6604

    Ирина, Ольга, спасибо за полезную информацию!!!

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account