Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6414

    Nature Secrets – обновленная серия средств по уходу за телом и волосами, в формулах которых соединены проверенные временем целебные растения с сочными и соблазнительными ароматами.

    В этой серии, предназначенной для ухода за кожей тела, есть самые разные продукты: гели для душа, мыло, жидкое мыло, дезодоранты, шампуни и кондиционеры для волос, спреи для тела. Словом, все, что нужно для чистоты и свежести тела!

    Новая коллекция NatureSecrets – это: усовершенствованные формулы, сбалансированное сочетание натуральных растительных экстрактов, мягкое и эффективное воздействие, приятные текстуры, сочные, аппетитные ароматы, новые практичные упаковки, увеличенный объем флаконов (250 мл).

    А какими средствами по уходу за телом пользуетесь вы?

    #6415

    Серия просто супер. Сама пользовалась шампунем этой серии, очень понравился. В общем я  осталась давольна.

    #6417
    Ольга Пупина
    Участник

    Я перепробовала практически все серии для ухода за телом от Орифлэйм. Эта серия мне очень нравится. Яркие, сочные ароматы, ухаживающие формулы, доступные цены, отличное качество. Рекомендую!!!

     


     

    #6420
    Татьяна Сонич
    Участник

    Пробовала набор отшелушивающий гель для душа «Киви» + мыло»Киви». Аромат очень свежий и аппетитный, что хочется съесть его. И цена радует.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account