Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6703
    Ирина Ким
    Хранитель

    Очень актуальный вопрос для многих женщин в положении.

    Часто слышу такие ответы, что конечно можно если нет никаких противопоказаний от врача. И действительно, если женщина наблюдается у врача, и у нее нет никаких противопоказаний, то продукция Велнес будет только в помощь для организма и успешного развития ребенка. Может у кого есть личный опыт потребления Велнес во время беременности или после родов?

    #6705
    Елена Жук
    Участник

    Здравствуйте, Ирина. Я недавно родила третьего малыша и всю беременность я употребляла коктейль Нечурал Баланс, а до беременности и во время, да и после нее )) я употребляю еще и витамины Велнес Пек. От осознания того, что я и мой малыш получаем все необходимые микроэлементы, минералы и витамины, день становился только радостней, а самочувствие приятнее.

    #6706
    Алексей Жук
    Участник

    Рас коктейли wellness богаты витаминами и мениралами, и они помогают обычному человеку похудеть, то тем более беременной, поможет избежать от лишнего переедания.

    #6707
    Ольга Пупина
    Участник

    Слышу и читаю в интернете много положительных отзывов от мамочек, которые принимали и принимают Вэлнэс во время беременности или после родов.

    #6708
    Ирина Ким
    Хранитель

    понятно, всем спасибо!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account