Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6575

    Все, наверное, знают, что для правильного ухода за лицом, нужно время от времени пользоваться масками для лица. Какими масками пользуетесь Вы?

    Моя одна из самых любимых масок — это маска для лица «Огурец» от Орифлэйм — освежающая гелевая маска с охлаждающим эффектом для обновления кожи. Натуральный экстракт огурца содержит витамин С, увлажняет и тонизирует кожу. Рекомендуется для комбинированной кожи. Протестировано под дерматологическим контролем. Маска содержится в удобном одноразовом саше. https://vk.com/id150565510?w=wall150565510_2683%2Fall

    #6578
    Ольга Пупина
    Участник

    Я чередую маски для лица домашнего приготовления с покупными, готовыми. Из домашних мне нравиться маска из овсяных хлопьев. Из готовых предпочитаю Очищающую маску для лица «Шведский SPA салон» Орифлэйм. Это глубокоочищающая маска с белой глиной, выводящим токсины малахитом и успокаивающим комплексом Hydracare. Она помогает избавиться от загрязнений и глубоко очистить кожу. Кожа после нее выглядит здоровой, сияющей и обновленной.

    #6583
    Ирина Ким
    Хранитель

    Действительно, для правильного ухода необходимо постоянно еще и маски использовать для кожи лица. Я люблю маску увлажняющую «Алоэ вера», которая в виде геля. Наношу ее один раз в неделю на минут 10 на очищенную кожу лица. Хотя иногда использую маски приготовленные и в домашних условиях из картофеля, огурца, клубники. Но больше отдаю предпочтение готовым маскам от Орифлэйм, так как это удобно, качественно и понятно, что состав идеально выдержан и подобран.

    #9407
    Ирина Ким
    Хранитель

    Новые маски для лица серии Novage просто захватили своим результатом многих женщин:

    #9525

    Маска для сияния кожи

    #9527

    Очищающая маска с углем Pure Skin

    #9556

    Отзыв о подтягивающей маске «Королевский бархат»

    #9566

    Отзыв о тканевой маске с апельсином и овсом Love Nature

    #9574

    НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ NOVAGE

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account