Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7716
    Ирина Ким
    Хранитель

    Одно из моих любимых косметических средств от Орифлэйм Мицеллярный очищающий лосьон Diamond. Так как это не просто средство для снятия макияжа, а настоящий помощник не только дома, но и где бы я не была.

    Удобен мне в первую очередь тем, что не имеем запаха и похож немного на воду, но когда берешь на руку понимаешь, что это не вода.Не смотря на не маленькую цену от компании всегда его приобретаю, так как без него уже сегодня не могу.

    Удобно брать с собой на работу в сумочке и когда нужно быстро подправить макияж я с легкостью выжимаю пару капель лосьона на ватный диск и удаляю не нужное.

    У меня нет аллергической реакции на состав, но скажу так, нужно быть очень аккуратным тем, что его еще не пробовал, так как сильная концентрация малекул в нем, может вызвать у некоторых даже зуд на коже и покраснение. Но это как исключение а не правила.<

    И вернусь к цене, что средство хорошее не может дешево стоить! Так как от цены наверное зависит и качество, стоит над этим подумать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account