Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7286
    Ольга Пупина
    Участник

    Зимний крем по текстуре отличается от летнего. То же самое и с тональным средством. В холодное время года стоит выбрать увлажняющую или питательную тональную основу — она станет дополнительной защитой для кожи. Какое тональное средство для зимы лучшее?

    #7289
    Ирина Ким
    Хранитель

    Ольга, тональную основу надо выбирать по типу кожи, смотреть, что ей может не хватать. Но как правило в жимний период я использую более жирный крем для кожи, всегда наношу базу под макияж, которая дает дополнительное увлажнение кожи лица.

    #7291

    Я пользуюсь тональными кремами серии Giordani Gold, вот как то полюбились мне за свою стойкость , за придании коже естественный свежий вид. Да ,  в течении дня мне не приходится постоянно поправлять макияж , а это все же огромный плюс. Для зимы я бы посоветовала Антивозрастную тональную основу  Giordani Gold. Пусть вас не пугает название «антивозрастная», никаких активных антивозрастных компонентов в ней нет, поэтому можно спокойно пользоваться с 25 лет. Наносится тончайшим слоем, при этом полностью скрывает различные покраснения кожи. По коже и не скажешь, что на ней тональная основа. Никакого эффекта маски! Полностью сливается с цветом кожи, она хорошо помогает маскировать любые морщинки, при этом оставляя лицо очень естественным.Кстати, заметила, что в течение дня не появляется ощущения сухости. Кожа всегда увлажненная и мягкая, к ней приятно прикасаться. В составе основы экстракт белого трюфеля- этот гриб помогает сократить морщины, отбеливает пигментные пятна и подтягивает кожу.Рекомендую не пожалеете!   Да и еще ,не оставляет следов на телефоне после прикосновения к щеке.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account