Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6450

    Нужен совет. На улице лето, жара. У меня возникли небольшие проблемы с кожей. На плечах, на спине появились небольшие прыщики и кожа стала сухой. Подскажите как Вы ухаживаете за телом, особенно летом?

    #6451
    Ирина Ким
    Хранитель

    Елена, сухая кожа и прыщи скорее всего из-за недостатка влаги. Первое на что стоит обратить свое внимание это на режим питания, питьевой режим и конечно постоянный душ для тела. Старайтесь меньше бывать на солнце в дневные часы, освежайте тело водой и пользуетесь средствами для душа, которые будут увлажнять кожу, а не пересушивать. Посмотрите каталог Орифлэйм на нашем сайте. я думаю вы сможете для себя подобрать нужное средство.

    #6453

    Я решила попробовать скраб для тела Discover Пляжи Майями от Орифлэйм. Как и любой скраб его надо наносить массажирующими движениями на кожу. Не втирать, а то можно повредить кожу от чрезмерного усердия. Я выдавливаю небольшое количество скраба на ладонь и наношу на кожу, при этом слегка ее поглаживая. И этого вполне достаточно. Немного подождав, тщательно смываю теплой водичкой. Смывается очень легко.  Он не сушит кожу и не оставляет чувство стянутости кожи, которое бывает испытываешь от некоторого мыла.

    Частички мелкие, их сразу и не видно, но действие их отличное. Пахнет очень здорово. Он цветочно-фруктовый. Как указано в каталоге это запах цветков кизила и плодов личи. После душа этот аромат сохраняется еще долго.

    После применения этого скраба, как и вправду указано в каталоге Орифлейм, кожа становится гладкой и мягкой. Просто приятно к ней прикасаться после использования скраба. Я осталась очень довольна.

    #6457
    Ольга Пупина
    Участник

    Летом особенно важно очищать кожу от загрязнений, пыли, пота, чтобы предотвратить появления прыщей и высыпаний. И второе правило-это увлажнение кожи, чтобы предотвратить обезвоживание,сухость кожи и преждевременное старение.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account