Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6605

    Кожа на веках и вокруг глаз – самая нежная. Считается, что она в 10 раз тоньше кожи на плече. В результате стареет она раньше, да и взгляд собеседника прежде всего падает на глаза женщины, поэтому эта зона первой выдает приметы возраста.

    Уберечься от небольших морщин помогут средства, улучшающие микроциркуляцию лимфы и клеточный метаболизм, тонизирующие и восстанавливающие структуру кожи вокруг глаз. Самый оптимальный вариант – гели, в основе которых вода. Они нежирные и быстро впитываются, что позволит утром, сразу после геля, нанести на веки макияж. Позаботьтесь, чтобы они содержали растительные экстракты, хитозан и витамины.

    Поделитесь, какими средствами вы пользуетесь по уходу за кожей вокруг глаз.

    Я, например, использую антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10 «Люцерна» от Орифлэйм (мне 30 лет). Данный крем отлично увлажняет кожу век и уменьшает следы усталости.

    #6607
    Ирина Ким
    Хранитель

    Я использую из серии Novage крем для век, но как-то получилось, что его не оказалось под рукой, а срочно нужно было увлажнить кожу век, и специальное смягчающее средство от Орифлэйм, которое всегда со мной в косметичке просто пришло как спасение.

    #6609
    Ольга Пупина
    Участник

    Давно полюбила крем для век «Невероятный эффект» от Орифлэйм. Помогает уменьшить появление припухлостей вокруг глаз. Осветляет темные круги под глазами. Освежает и увлажняет кожу.
    Сейчас в моей косметичке крем для совершенства кожи вокруг глаз NovAge True Perfection. Легкий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом персидской шелковой акации и кофеином помогает разглаживать первые мимические морщины, уменьшает припухлости и темные круги под глазами и придает коже сияние при регулярном применении. С охлаждающий роликовым аппликатором для более удобного нанесения. Свежий взгляд даже после бессонной ночи!
    Еще 1-2 раза в неделю делаю маски для век в домашних условиях.

    #6611

    Отличные рекомендации!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account