Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #661
    Администратор
    Хранитель

    Какой по вашему мнению дезодорант самый лучший,если разобраться то:

    1. Шариковый (жидкий), долго впитывается и приходится наносить задолго до надевания одежды (может появится мокрый слет от дезодоранта).
    2. Твердый (сухой), наносить можно прям перед тем как одеваешь одежду (спешишь), и мокрого следа не будет, но в состав твердых, входит спирт. Такие дезодоранты могут вызывать сухость и раздражение кожи.
    3. Спрей, тоже неплох и не оставит мокрых следов на одежде, после нанесения, но когда наносишь можно легко заметить что много уходит в воздух и такой вид дезодоранта не очень экономичен.

    Так какой ваш самый любимы дезодорант,каким вы пользуетесь, ведь выходит что самый экономичный сухой, потом жидкий и спрей. Самый удобный спрей, и оба на втором месте шариковый (жидкий) и сухой.

    #4944
    Ирина Ким
    Хранитель

    Лично я люблю шариковые (жидкие) дезодоранты, привыкла и к впитыванию и к эффекту защиты.  Не имею никакого дискомфорта от мокрых пятен, у меня их нет. Особенно люблю от Орифлэйм шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Giordani Gold. Нравится тонкий аромат. обычно хватает мне его на месяца три. Рекомендую многим попробовать и сравнить с тем, чем вы пользуетесь.

    Иногда практикую и использую и твердые и спреи для защиты от неприятных ощущений, но привычный для меня шариковый.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account