Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6697
    Ольга Пупина
    Участник

    Стоит пройти дождику, и прическа превращается в «воронье гнездо».  Как сохранить укладку при повышенной влажности? Какие способы и специальные средства для укладки смогут противостоять влажности и ветру?

    #6698
    Ирина Ким
    Хранитель

    Ольга, только вчера попала под дождь и словила себя на мысли, что волос стал очень даже прикольный. Начал завиваться, но если кому-то этот эффект не нравится после дождя, то рекомендую тогда использовать в эти дни средства для стайлинга сильной фиксации. В каталоге Орифлэйм на сайте можно выбрать много средств.

    #6700
    Елена Жук
    Участник

    Также хочу посоветовать использовать средства более сильной фиксации. Но в общем, попав под дождь, не стоит расстраиваться, хоть и мокренько). Но даже в такой ситуации ищите положите моменты — например, новый образ. Допускайте изменения в своей жизнь, хоть и случайные.

    #6701
    Алексей Жук
    Участник

    Жаль, что я не пользуюсь лаками и гелями для укладки волос, тогда, я бы посоветовал что-нибудь ?

    #6702
    Ольга Пупина
    Участник

    Спасибо! Буду экспериментировать!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account