Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6691
    Ирина Ким
    Хранитель

    Посоветуйте из личного может опыта как лучше принимать коктейль? С чем его лучше пить и когда.

     

     

    РЕГИСТРАЦИЯ

    *при регистрации вы получаете 20% скидку на коктейль, а так же возможность получить одну пачку с 95% скидкой.

     

    #6693
    Татьяна Сонич
    Участник

    Сама коктейль не пробовала, но перечитала много информации по этому поводу и изучила многие мнения людей, которые его употребляли. Хочу попробовать, поэтому на основании изученного мной материала точно знаю, что если цель похудеть с помощью коктейля, то компанией рекомендуется принимать 1 коктейль за полчаса до основных приемов пищи или в любой момент, когда появляется желание перекусить. Эффект можно значительно усилить, принимая коктейль перед каждым приемом пищи и регулярно выполняя физические упражнения.

    #6694
    Ольга Пупина
    Участник

    Проведённые исследования коктейля «Нэчурал Баланс» показали, что многие люди снизили свой вес, регулярно принимая коктейль «Нэчурал Баланс», сочетая его с правильной диетой и умеренными физическими нагрузками.

    Чтобы похудеть, необходимо придерживаться простых рекомендаций по применению коктейля «Нэчурал Баланс»:

    1. За полчаса до основного приёма пищи принимать одну порцию коктейля «Нэчурал Баланс» ( это уменьшит чувство голода и предотвратит переедание)
    2. В любое время, когда вы почувствуете голод, в качестве перекуса употреблять одну порцию коктейля «Нэчурал Баланс» (это даёт гарантию на то, что вы не съедите что-то не полезное и высококалорийное)
    3. Один приём пищи в день можно заменять одной-двумя порциями коктейля «Нэчурал Баланс», предварительно добавив фрукты.
    #6695
    Елена Жук
    Участник

    Привет. Тем, кто еще не пробовал, настоятельно рекомендую не оттягивать с этим. Уже с первой пачкой вы ощутите легкость в желудке (очищение), а значит и коррекцию веса. Насыщение полезными ингредиентами, что исключает мелкие перекусы, что также способствует только на благо. Коктейль можно делать как на молочной базе (молоко, кефир, йогурт), так и воде, соках и даже посыпать каши ). Главное, чтоб он попал в ваш организм.

    #6699
    Ирина Ким
    Хранитель

    спасибо!!!

    #8323
    Ирина Ким
    Хранитель

    По вашим рекомендациям начала пить коктейль по вечерам, вкус мне понравился ванильный больше. Я конечно сразу оформила для себя подписку постоянного клиента и мне из 4 пачек пришлось заплатить только за 3, то есть одна шла в подарок. Одной пачки мне хватает на дней 30-35. Пью вместо ужина и очень довольна: 1. Это полезный ужин. 2. Я не набираю вес. 3. Снижение есть. 4. Улучшилась работа кишечника в целом…Рекомендую теперь и я ввести в свой рацион коктейль, а я планирую теперь оформить подписку на супчик и попробовать его кушать в обед.

     

     

    #9015
    Ирина Ким
    Хранитель

    Сообщаю, что сейчас прекрасная возможность присоедениться к нашему проекту «Худеем дома Беларусь», но даже если вы не из Беларуси, но это предложение для вас! Так как Мы сотрудничаем более чем с 62 стран мира и сегодня все возможно онлайн. Подробности узнаете по ссылке: http://oribelarus.by/hudeem-doma-belarus-vtoroy-potok.html

     

    получить полезные советы вы можете в нашей группе в ВК: https://vk.com/wellnesslifeori

    #9016
    Ирина Ким
    Хранитель

    как приготовить правильно коктейль.

     

    Получить скидку на продукцию Велнес можно по ссылке: скидка

    #9322
    Ирина Ким
    Хранитель
    #9323
    Ирина Ким
    Хранитель

    Вы желаете снизить вес правильно? Укрепить здоровье вместе с продукцией Wellness, но не знаете как. Тогда вам к нам!

    В рамках проекта Худеем Дома Беларусь работают сертифицированные специалисты, которые помогут достичь вам поставленной цели. Ознакомиться можно с которыми на сайте по ссылке: диетолог. тренер. коуч. психолог.

    #9404
    Ирина Ким
    Хранитель

    #9428
    Ирина Ким
    Хранитель

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход!

    Друзья, хочу вам напомнить! Что продукция Wellness разрешает многие вопросы, как по здоровью, так и по снижению веса. И много информации вы читаете в сети интернет. Но, хочется также вам сообщить, что есть одно НО! ?А именно, что все дает результаты, когда правильно:

    • подобран продукт и количество его применения;
    • скорректирован основной режим питания индивидуально под Вас;
    • подобрана индивидуально Ваша физическая нагрузка!

     

    И все это дает не просто человек, а сертифицированный специалист!
    И что касается специалистов, то в нашем проекте есть команда сертифицированных специалистов, которые ИНДИВИДУАЛЬНО прорабатывают с каждым его потребности в зависимости от физического состояния и доводят до результата.
    Поэтому оформляя дисконтную карту на продукцию Wellness по ссылке: скидка
    Вы получите постоянную поддержку сертифицированных специалистов нашего проекта , ежедневную индивидуальную консультацию по надобности и реальные результаты.
    Ольга, один из специалистов точно поможет Вам достичь поставленной цели!
    Для индивидуальной записи к Ольге после заполнения формы регистрации на нашем сайте, обязательно сообщите мне о своем желании.

    #9632
    Ирина Ким
    Хранитель

    О коктейле можно говорить бесконечно и важно применять уже опыт тех, кто уже попробовал его.

     

    Так же можно оформить 20 % скидку на всю продукцию компании серии Велнес по ссылке: Скидка на продукцию Велнес

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account