Wellness для всей семьи

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ирина Ким 5 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Всем привет. Обещала поделиться своими впечатлениями от продукции вэлнес. Дочка пьет омегу 3. Иммунитет явно укрепился. Несмотря на то что сейчас немного приболела – немного кашляет, всю осень в садик отходила без пропусков. Кто не знает дочке почти 6 лет.
    Сама я второй месяц принимаю пэк женский. Иммунитет также укрепляется, общее самочувствие лучше, несмотря на мое интересное положение)))

Вложения:
     Ирина Ким 
    Хранитель

Спасибо. Елена за опыт.

Сама принимаю продукцию Велнес уже более года и сегодня могу сказать твердо, что благодаря продукции у меня хорошее состояние здоровья, я правильно питаюсь, я точно знаю. что вместе с ребенком правильно развиваемся. так как и ему даю Омегу-3 постоянно. Как влияет на развитие скажите вы? А все просто: он активен, легко за понимает программу в школе, хорошо кушает и если и болеем. то без всяких явных осложнений, так очень легко.

Рекомендую вкладывать в свое здоровье уже сегодня…что бы потом не платить за химию. Дисконт можно получить на сайте: дисконт  Удобно, что после заполнения скидка от 20 %…да и 4 пачку можно в подарок получить.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Copyright 2015 - 2017 © Origlobal Community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Войдите со своими учетными данными

или    

Забыли свои данные?

Create Account