TOP_Wakeupbeautiful

УТРО НОВОГО ГОДА

Сезон вечеринок – это всегда веселье до утра, сон до полудня и, как результат, следы усталости на твоей коже. Хочешь выглядеть свежей каждое утро в Новом году? Позаботься о том, чтобы правильные средства ухаживали за твоей кожей всю ночь.

НОЧНЫЕ МАСКИ
Ночные маски следует наносить перед сном и смывать их утром. Их назначение – увлажнять кожу, пока ты спишь. Маска образует защитный слой на поверхности твоей кожи, благодаря чему активные вещества под ним работают более эффективно. В результате твое лицо с утра сияет свежестью.

НОЧНЫЕ КРЕМЫ
Задача ночного крема – увлажнять и восстанавливать, в их функции не входит защита кожи от агрессивных факторов окружающей среды, этим занимаются дневные кремы. Если ты борешься с первыми признаками старения, выбирай кремы, содержащие гликолиевую кислоту, например, True Perfection. Для подтягивающего эффекта воспользуйся ночным кремом Ultimate Lift, а для того, чтобы избавиться от морщинок, подойдет Ночной крем против морщин Ecollagen.

«Чтобы утром твоя кожа была хорошо увлажненной, тщательно сними макияж и нанеси на кожу лица сыворотку.»

CЫВОРОТКИ 
«Сыворотки содержат антиоксиданты, необходимые кислоты и витамины в повышенной концентрации», – объясняет эксперт категории средств по уходу за кожей Мелина Галеади. Чтобы утром твоя кожа была хорошо увлажненной, тщательно сними макияж и нанеси на кожу лица сыворотку. Благодаря более легкой водянистой структуре, сыворотка легче, чем увлажняющие средства, проникает в кожу, и воздействует на ее более глубокие слои.

КРЕМЫ ДЛЯ РУК
Пока ты спишь, твоя кожа занята восстановлением. В течение дня ты можешь пользоваться кремом, который быстро впитывается, но перед сном лучше нанести более питательное и насыщенное средство. Обрати внимание на кремы, обогащенные увлажняющими маслами, например, маслом макадамии или миндальным маслом – они превосходно борются с сухостью рук. А также почему бы тебе не воспользоваться специальными перчатками для ухода за кожей рук – для более сильного эффекта?МАСКИ ДЛЯ СТУПНЕЙ
В масках для ступней есть нечто сибаритское. После долго дня, проведенного в не самых удобных на свете офисных туфлях, так приятно погрузить ноги в теплые белоснежные носки для ухода! Для наилучшего результата предварительно нанеси на ступни ног маску, содержащую масло Ши или пчелиный воск.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account