-
Алексей Семенякин: новый статус 10 лет, 11 месяцев назад
В Минске состоялся семинар от Oriflame «Новая эра красоты» маленький фото отчет можно посмотреть в группе Вконтакте https://vk.com/origlobalcom
Впечатления только положительные, советую всем ходить на такие мероприятия, очень вдохновляют, мотивируют, стимулирую, обучают. Хочется поделится вот чем. Послушав рассказ одного из лидеров, решил провести небольшую параллель и поделится историей из собственной жизни: однажды я упал и у меня образовалась трещина в плече, как и полагается мне наложили гипс, и отправили на месяц на больничный. Когда гипс сняли я не мог поднять руку, это естественно, необходимо было ее разрабатывать, я как и все нормальные люди понимал, что мне нужна здоровая рука и я ей занимался каждый день, разнимал, тренировал, разрабатывал плечо. Мне не кто не говорил, и не напоминал о том, что нужно это делать, мне нужно это было самому.
Теперь задумайтесь о том, вам предлагают зарабатывать, каждый день делать что-то, что может изменить вашу жизнь, кому это нужно… Но если со своим плечом я остался один на один, то здесь у вас есть люди которые будут всегда с вами, помогать вам, вести вас, рассказывать вам обо все, обо всех тенденция. Так почему многие из нас отвергают эту возможность. Пора уже задуматься, провести аналогию с тем, что нехватка денежных средств это проблема, с которой можно бороться, вам же не хочется остаться финансовым «калекой» на всю жизнь.
Seminar_2015_Belarus