D1 eleo

Средство для укрепления и ухода за волосами Eleo от Oriflame

Не так давно компания Oriflame представила новое средство для укрепления и ухода за волосами Eleo на основе масла арганы и розы. Эти уникальные, трудно-добываемые масла обеспечивают глубокое питание всех типов волос, восстановление их структуры изнутри, восхитительный блеск, силу и гладкость, а так же препятствуют их выпадению, укрепляя волосяную луковицу головы.

Аргановое масло – это удивительный комплекс химических веществ: различные кислоты, витамин Е (его здесь больше, чем в легендарном оливковом масле) и стеролы – особые вещества, жизненно необходимые для человеческой кожи. Масло содержащиеся в шампунях, кондиционерах, масках для волос Элео очень легкое, нежирное и потрясающе восстанавливает поврежденные волосы, секущиеся кончики волос уже после нескольких применений. Масла серии Элео не смываются, волосы выглядят очень ухоженно. Так же аргановое масло остаётся одним из самых редких масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения аргании, добывается масло арганы на юго-западе Марокко, поэтому косметические средства содержание это масло всегда ценятся, и стоят довольно дорого.

Ценность розового масла объясняется тем, что для приготовления всего одной капли требуется более тридцати бутонов цветка. В состав розового масла входят такие компоненты, как нерол, стеароптен, фарнезол и цитронеллол. Масло розы быстрому заживлению мелких ранок на коже головы, восстановлению структуры прядей, делая их более сильными и блестящими, способствует избавлению от перхоти, шелушения и различный грибковых заболеваний кожи головы, повышает эластичность локонов, снижает сальность кожи головы.

Как видим компания Oriflame разработала высококачественную серию средств по уходу и укреплению волос. Теперь вы можете ухаживать за своими волосами используя средства которые нельзя купить в обычном магазине, а если и можно, то не кто не даст вам гарантии того что там содержится. Компания Oriflme это международный бренд, которые производит качественную продукцию, защищенную от подделок. Компания заботится о своем имидже и с гордостью заявляет о содержании в своих средствах тех или иных ингредиентов.

Ваши волосы в надежных руках косметологов Oriflame!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account