Мы предлагаем Вам работать по уже готовой и проверенной системе, которая позволяет без вложений создать и раскрутить свой интернет-бизнес, и получать дополнительный доход 200-1000 $ (или более) без отрыва от основной деятельности или семьи.

В наш информационный век многие пользуются интернетом для заказа чего-либо. Как показывает статистика, 83% населения хотя бы раз делали заказ в интернет-магазинах, — поэтому это перспективное направление.

Орифлэйм

Мы развиваем огромный шведский интернет-магазин Oriflame, работающий на рынках 63 стран уже более 50 лет. Непосредственно работа состоит в том, чтобы создавать поток покупателей и бизнес-партнеров в этот интернет-магазин. В магазине покупатели постоянно что-то покупают, а Вам за эту работу платят от 3% до 22% с организованного товарооборота. Доставку, бухгалтерию и ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель. Ваша работа — создавать только клиентскую базу через интернет.

Как это делать — есть много испытанных методов — мы обучаем. График гибкий, но необходимо уделять от 3 часов в день, чтобы добиться успеха за реальное время. Работаем удаленно через интернет. Обучение бесплатное, первое время ему нужно будет уделять больше времени, затем — по мере необходимости.

Мы Вас обучим продвигать и раскручивать свой бренд, создавать команду единомышленников методом коммуникации онлайн. Вы получите готовый, проверенный материал, выполняя рекомендации которого Вы будете увеличивать свои доходы).

Коротко о сути бизнеса:

Обучение — каждый партнер нашей команды получает бесплатное обучение, обучение в виде обучающих сайтов, вебинаров и я, как Ваш наставник, буду помогать Вам в любом вопросе.

Рекрутирование — приглашение людей в команду, примерно таким методом, как сейчас приглашаем Вас – изучением информации. Об этом Вы более подробно узнаете из обучающего материала.

Личный товарооборот в компании. Мы просто меняем магазин на Oriflame, либо организовываем совместную покупку со своим окружением, либо занимаемся продажами – это уже по Вашему желанию. Как создавать личный товарооборот, мы Вас обучим.

Выполняя три этих простых шага Вы создадите свою онлайн команду, с которой будете путешествовать за счет компании и получать растущий пассивный доход.

Регистрация проводится через интернет на сайте Компании.

  • Узнаваемость бренда Oriflame.
  • Доступность.
  • Цена-качество в Oriflame оптимальны и доступны основной массе женщин.
  • Развитая инфраструктура.
  • Офисы Компании находятся во всех, даже самых маленьких городах СНГ.

Т.е. Вы делаете заказ на сайте и забираете его в офисе по месту проживания или пользуетесь услугой «Доставка на дом».

Онлайн отчеты. На своей страничке сайта Компании в любое время в режиме онлайн, Вы видите всю свою группу, новых зарегистрированных людей, сделанный товарооборот и начисленное вознаграждение.

Вы — тут сами себе начальник, над Вами нет начальства, Вы сами строите свой график работы, как Вам нравиться и как Вам подходит.

Бизнес под ключ. Особенность нашей системы работы в том, что у нас есть поддержка активных участников нашей команды, при Вашей активности, мы помогаем Вам в создании Вашей команды, регистрируем своих следующих новичков Вам, что увеличит Ваш доход. Но это предложение действует только для тех, кто действительно хочет научиться зарабатывать в интернете хорошие деньги в свободное время и готов работать. И чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем быстрее увеличится Ваш доход.

Ваша задача – пользоваться нашей продукцией со скидкой от 20%, получать подарки даже за небольшие заказы, изучать обучающие материалы, приходящие от Вашего спонсора, и включаться в работу, следуя нашим рекомендациям. Вся работа ведется в интернете. И Вы можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account