D1-wellness-award

КОМПАНИЯ ORIFLAME БЫЛА ОТМЕЧЕНА ПРЕМИЕЙ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

7 ноября 2015 года состоялась ежегодная премия «Здоровое Питание». Ее лауреатами стали компании, внесшие существенный вклад в продвижение идей здорового питания – в их числе компания «Орифлэйм».

Ежегодная награда «Здоровое Питание» призвана привлечь внимание общественности к проблеме ухудшения качества продуктов, а также замены натуральных ингредиентов на их искусственные аналоги. Все лауреаты премии прошли строгий многоступенчатый отбор по различным критериям – это помогло экспертному жюри сделать объективный выбор и назвать лучшего в каждой категории.

Компания Oriflame подтвердила статус производителя качественных и натуральные продуктов, победив в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Витамины и БАД». Заветную статуэтку из рук ведущего программы «Контрольная закупка» на Первом канале Антона Привольнова с гордостью получила Директор по поддержке ключевых категорий Юлия Фатеева.

Для Oriflame большая честь получить премию в области правильного питания. Эксперты компании на протяжении многих лет работают над созданием натуральных эффективных формул, исполняя мечты миллионов людей по всему миру о здоровом образе жизни.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account