Хрустальный Павлин 2017

Хрустальный Павлин 2016 Беларусь

10 декабря в городе Минске прошел конкурс Восточного танца «Хрустальный павлин». Как и в прошлом году, команда МЛМ Лидер выступала в роли спонсоров данного конкурса — предоставляла подарки лучшим участникам. Это был уже не первый опыт нашего сотрудничества с организаторами такого вида конкурсов. Нас любят, знают и приглашают постоянно для совместной работы.

С 8 часов участники боролись за звание быть лучшим в той или иной номинации. Мы смогли не только чествовать победителей, но и насладиться невероятной пластикой и задором выступающих, а их было около 800 человек.

Каждый из участников или гостей конкурса смог ознакомиться с продукцией компании Орифлэйм на промостойке, которую мы представляли. Получить ценную информацию о выгодном сотрудничестве с нашей командой и правильном использовании продукции.

Многие, именно от нас, впервые услышали секрет здорового образа жизни вместе с Wellness от Орифлэйм.

Наши подарки для каждого участника, в виде подарочного сертификата на эксперт-сессию по уходу за кожей лица и средства по уходу за кожей, позволят быть еще краше и лучше. Правильно ухаживать с помощью продукции Орифлэйм, поможет книга красоты, которая также была вручена лучшим участникам.

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account