ЗОЛОТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-2019

ЗОЛОТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-2019

Где увидимся на этот раз?

Роскошный спа-курорт и веселые тусовки, архитектура, природа, прогулки и шопинг — в 2019 году Золотая Конференция пройдет на Майорке.

Мы отправимся в самое сердце острова, в столицу Балеарского архипелага — в Пальма-де-Майорку. Этот город называют райским уголком, гастрономическим центром и музеем под открытым небом. Звезды шоу-бизнеса покупают здесь виллы, испанская королевская семья проводит летние каникулы. Туристы едут на Майорку за натуральным жемчугом, вышивкой, керамикой ручной работы и сувенирами из листьев пальмы. Ну а мы будем чествовать успешных лидеров, рассказывать истории успеха, вдохновлять и вдохновляться в одном из самых прекрасных городов планеты.

Пляжи с чистой водой и белым песком, сохранившаяся средневековая архитектура, пальмовые и сосновые аллеи, а также атмосфера простоты и роскоши — хочешь увидеть Майорку своими глазами? Включайся в работу уже сейчас!

Квалификационный период начинается в каталоге №5 2018 и продлится до конца каталога №4 2019. Выполняй условия, квалифицируйся, и мы отпразднуем твой успех вместе!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Copyright 2015 - 2024 © #ori_global_community - командный сайт независимых консультантов, директоров компании Oriflame.
Все права защищены.

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account